Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Литта

Горные лыжи, зима 2016

А вы бронируете зиму 2016?
или в свете кризиса не решаетесь?
мы в поиске, хотим во Францию, Валь-Торанс, но столько всяких НО...
06.07.2015 14:26:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уже забронировали валь гардену. билеты купили давно, до мюнхена (с7 по 10 тысяч) 07.07.2015 15:26:55, mako
а у кого купили билеты?? 07.07.2015 16:30:04, Алена5
S7. Но это давно уже было. Сейчас не знаю почем у них билеты 08.07.2015 07:13:29, mako
Ищу как подорванная последнюю неделю:( тоже со 2-го января...
рассматриваем любые варианты: Франция, Австрия, Италии - хотим подешевле очень, с детьми.
Цены на билеты пока очень-очень кусаются:( (даже с пересадками)
Снег точно будет в Обергугле, но там дороговато.
Очень-очень буду признательна за пароли-явки по жилью-билетам.
И сама поделюсь, если на что наткнусь.
07.07.2015 14:39:57, Алена5
Литта
полюбопытствовала по ценам на авиабилеты через Женеву-рухнула просто! средняя цена в эти праздничные дни от 80 тыс-невероятно!
по сути вопроса-мы пока больше по Франции, и из всех вариантов Три Долины.
но чаще катаемся после 20-го января, в эти даты все бюджетнее.
детишки-ну да, прогуливают школу))
07.07.2015 14:50:39, Литта
Уже забронировали... Валь Торанс...
на 1 неделю со 2 января.
Цена на аппарты была смешная, уже уплочено..
Летим, правда, брюссельцами, с пересадкой...
Но билеты тоже куплены...
Остальные расходы: ски-пассы и еда
06.07.2015 15:58:25, кукося
Литта
мне не хотелось в Валь-Торанс, уже ездили, да еще несколько лет подряд ездили в Менюир (оттуда тоже в Валь-Торанс заглядывали), хочется нового...Но, покатавшись в Лез-арке, в Финляндии, в Австрии, мои друзья считают лучшим все же именно Валь-Торанс.
А какие апарты вы забронировали?
Мы любим сеть апартов Монтаньетес, всегда там останавливаемся.
06.07.2015 21:31:42, Литта
Я очень люблю Доломиты, но...
В это НГ там было оочень мало снега, в позапрошлый НГ было печально со снегом в Зельдене.
И хоть я в принципе не люблю Францию, но выбора. Нет. В этот НГ знакомые были в Валь Торагсе и сказали, что снега не. Было даже в нижнем Мерибеле - возили автобусами до подъемников. Так что - хочется снега.
Апарты сняли не сетевые - у частника, в доме где жандармерия.
06.07.2015 23:50:50, кукося
Литта
апарты у частников? это на букинге или айрнби?
жандармерия-это если подниматься, то от трубы налево и вниз?
нам повезло в самый первый приезд в Валь-Торанс, было такое яркое солнце, и аж две недели, один день только чуток затянуло.
мы сейчас в процессе бронирования.
07.07.2015 14:54:11, Литта
На айрнби
Я сама в Вальторансе была проездом полдня, поэтому по "трубе не сориентирую".
Если смотреть на схему Валь Торанса (которая есть инете) - это дом слева, около которого спорт центр
07.07.2015 15:48:25, кукося

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!