Только не ржать)) Я не умею и никогда не умела ездить на велике, ну вот так получилось) Максимум - велотренажеры в спортзалах. А сейчас нужно ногу разрабатывать. Мне на балконе поставили велик сына, такой, полуспортивный, и я на нем педальки кручу. Но, блин, больше десяти минут выдержать не в состоянии. Жутко болят.... руки))) Посадка какая-то странная - попа вверх, упор на кисти.. Ноги могут и дольше крутить, но руки не выдерживают)) Это у всех великов так или мне такой достался?))) Как люди по нескольку часов катаются-то?))
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Ролики, самокаты, велосипед
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Может попробуешь у кого-нибудь на время взять? У многих он вместо вешалки стоит, тебе даже благодарны будут ))) 01.07.2015 10:32:59, Fire




У меня есть "украина" - раритетный номерной велосипед и сыновий новый. На новом тоже руки болят, но я его не регулирую, когда катаюсь
"Украина" сделана под меня, могу кататься часами, и ничего не болит 30.06.2015 23:37:36, valuma

Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
