Раздел: Ролики, самокаты, велосипед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

поболтать про ролики

Ребенок очень просит ролики. Смотрю я, смотрю на ролики и ничего не могу понять. Цена варьируется от 2500 и до.... Покупать ребенку ролики тысяч за 6 дороговато. Она уже через 1-2 года вырастит из них. а еще ведь защиту покупать. Как правильно выбрать ролики и не прогадать. Может у кого есть опыт (купил дешевые ролики, развалились, пришлось все равно покупать дорогие). Не хочу платить дважды.
Кто покупал ролики в декатлоне?
На прошлой неделе была в спортмастере, там какие то китайские стоят.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.04.2015 12:08:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilurus
[ссылка-1] - правильно выбирать например здесь.. очевидно раздвижные, и хватить должно на 2-3 года
там и подберут правильно, и попробуете что удобно.. ехать только с ребенко и мерить - мерить.

если таки соберетесь, то узнайте достаточно ли для скидки номера дисконтной карты.. могу попробовать его найти :)
14.04.2015 16:53:22, Lilurus
krotichka
в Декатлоне отличные просто ролики, как и скейты и самокаты ) у нас все оттуда
безумно жалею что зимой не взяла среднему за 1600, теперь они 2500 стоят там (
13.04.2015 13:54:40, krotichka
Михайловна
сходите в декатлон и покатайтесь, там дешевые есть 13.04.2015 13:19:19, Михайловна
Тиллотама
[ссылка-1] приходите, вам все расскажут, покажут, померяют, посоветуют
не все ролики одной фирмы подходят всем
как туфли - ноги у всех разные
www.roller.ru много хорошего написано и про покупку тоже

ps дети катались на развижных К2, у меня были К2, теперь роллерблейд
у мужа себа...
поверьте в хороших роликах можно летать :)
а в ужасных только копать :(
13.04.2015 13:05:32, Тиллотама
СонЯ
Я 10 лет назад первые ролики дочке покупала раздвижные с 34 по 36р-р, кажется.
Покупала в пристрое у нас на Семье, б/у, но очень хорошей фирмы.
Продали вместе с защитой этой же фирмы.
Они немного были поюзаны, конечно, как спортивный инвентарь. Но отслужили и дочке, теперь сын на них катается уже третий год. Думаю, что и младший еще на них покупается. А что им сделается?
Сапожки из роликов вынимается и я их стирала в стиральной машине.

Катаются дети нечасто, много и других девайсов есть: самокаты, скейт, велосипеды. И летом мы на даче живем, там негде кататься.
Так что, рекомендую посмотреть б/у хороших фирм на Авито или у нас.
13.04.2015 12:42:33, СонЯ
Кстати, ролики с чужой ноги не есть хорошо.
Тк когда один ребенок катается то ролики более-менее принимают форму ноги ребенка, а когда их одевают на другую ногу....и еще подшипники и колеса стираются по любому
13.04.2015 12:48:44, yyana
крИСТИНА
покупайте нормальные раздвижные ролики 13.04.2015 12:21:45, крИСТИНА
Мусюша
ну а что значит нормальные? какая фирма? 13.04.2015 12:24:25, Мусюша
крИСТИНА
У моей раздвижные Rollerblade 13.04.2015 13:13:57, крИСТИНА
Лиса Патрикеевна
фила, роллерблейд. Если размер ноги мелкий, то тогда рочес (они с 25 размера). 13.04.2015 12:29:14, Лиса Патрикеевна
разница нормальных роликов с дешевыми пластиковыми (пластмассовыми) очень чувствуется.
Смотришь на детей, которые на таких катаются и просто жалко их ноги.
ребенок занимается роликами на раздвижных, за 2 года нога не выросла,но у нас rollerblade
13.04.2015 12:19:37, yyana
У моих раздвижные
Мы ходим заниматься - наши ролики не ругают, говорят нормальные.
У одного Рочес и другого роллерблейд
Они не сильно дешевые, но и катаемся не первый год.
13.04.2015 12:18:30, Arcan
Раздвижные покупали. Там их можно на 3 размера регулировать. На долго хватит. 13.04.2015 12:10:51, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!