Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amaranta

Горнолыжный комплект ботинки + лыжи для мальчика, 8 лет оч нужны

Друзья, если у кого-то есть на продажу-отдачу горнолыжный комплект - ботинки + лыжи на мальчика 8 лет, рост 128, размер ноги 32, откликнитесь, пожалуйста. Комплект хочется не в очень убитом состоянии. На худой конец сойдут лыжи, ботинки сами купим. Спасибо!!
14.09.2011 11:51:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть лыжи Atomic 8 120см и Atomic 10 130см. Точно буду продовать. Есть и ботинки, правда, 35 размера, но их готова так отдать за шоколадку)))
Телефон +7 9l6 654 25O6
14.09.2011 14:37:59, Vakhmorka
krot-kat
А 130 продали, если нет, то за сколько продаете 23.09.2011 20:52:09, krot-kat
Maisy
написала вам в личку, нужны лыжи 120 16.09.2011 13:01:01, Maisy
Юля В
Таня, а на какой же длине Павел кататься будет?
Я своему 130 оставила еще и на этот год. Тоже 10-е Атомики.
140 велики, только померила. 135 было бы оптимально, но даже и искать не буду.
Ботинки точно малы будут.
15.09.2011 13:36:47, Юля В
Слалом 125, гигант 140, и то не уверена, что в конце сезона не будут слишком коротки, они ему сейчас, если в ботинках, в рост практически будут 15.09.2011 14:03:13, Vakhmorka
Юля В
Ой. А какой же у сына рост сейчас? 15.09.2011 15:06:29, Юля В
Да кто ж его знает?))) Что-то около 135-138 должно быть. 15.09.2011 15:19:27, Vakhmorka
LU
Тань,а не маленькие слаломные 125 тогда? мы таки тоже в Кант пошли - получилось,что это единственное место,куда реально возить без машины и пересадок в будни (ничего нет в доступности у нас на северо-востоке(. а на машине по пробкам в будни нереально) и есть подстраховка в случае,если я сама не смогу отвезти (мы вдвоем с подругой своих туда отдали). к Рустаму. и он говорит слалом брать в рост (чтобы нос лыжи ложился на лоб)... 15.09.2011 20:47:13, LU
Поздновато сообщение увидела, а то сразу бы Рустаму набрала)). Ладно, завтра спрошу. Или вы не так поняли, или он имел в виду что другое. Такие требования для гиганта (слалома-гиганта) для мелких детей, слаломка должна быть явно короче. Мне по любому ростовку лыж Сергеев говорил.
А ты по каким дням дите водишь? Можно было бы пересечься.
15.09.2011 22:51:27, Vakhmorka
LU
он до 20го уехал) но по-любому уже поздно пить боржоми - лыжи уже добыты... придется на таких кататься)) и на след.год тогда хватит).
мы по пятницам вечер и воскресенье с 12ти.
но иногда в субботу с 12ти, на след.неделе, возможно, в среду тоже вечером поедем.
встретиться очень хотелось бы)) у меня есть некоторые вопросы приватного,так сказать, характера))) а ты когда бываешь там?
16.09.2011 17:39:13, LU
Слушай, а ты брала именно лыжи SL (слалом то есть)? Есть такая тема для Москвы (ну и экономия, ясен пень))) брать SL в рост, но использовать их для гиганта, а на следующий год уже использовать их как слаломку, это не идеально правильно, но многие так делают. Или у тебя просто лыжа без всякого SL, GS в рост ребенку? Так и чешутся руки Рустаму набрать))))
В выхи мы бываем только если в субботу, но каждую субботу это непредсказуемо - у Сергеева постоянно разные планы))) В будни - понедельник, вторник, четверг как получается по школе, пятница. Может, пойдем в эти выхи на соревнования, но оооочень не уверена, все думаю или сейчас стартовать или в следующие обоих выставить. Вы пойдете на кубок нашей водокачки (Канта)?))))
16.09.2011 18:47:51, Vakhmorka
LU
фишер World Cup SL, прошлого сезона (черненькие с дырками)) бу, не новые - подумала,что вполне нормально пока взять годовалые. новые в р-не 16ти, годовалые - вдвое дешевле. да и выступать нам еще рано-рано по-любому))
про гигант пока даже думать не хочется - честно говоря,не планировала,что нужно 2 пары лыж... нам еще и ботинки покупать надо - а на наш крохотный размерчик ничего стоящего что-то не вижу(( только росси RADICAL, возможно - но и они с 22см, а у нас нога 20,5.. Рустам говорит,что 22 это многовато, но я хочу в выхи съездить померить - у нас сейчас росси 20.5 впритык, полтора см., может, не так и много будет запаса... бу такие боты покупать как-то стремно.
а что за кубок? когда?
16.09.2011 19:34:46, LU
За 16 штук точно покупать не стоит))). Похоже на то, что Рустам планирует их как раз под гигант использовать - гигант первичен и начинают всегда с него. Вряд ли он будет слалом долбить на лыжах в рост.
Боты мы берем б/у, если состояние нормальное. Ты в Триале не смотрела? Там бывает по осени что-то толковое, ты какую жесткость смотришь?
В выхи кубок нашей водокачки (Канта), 1 этап. Там младшая группа 2001-2002, но беда-то в том, что наш год 2003 тоже допускается. Я думала задвинуть, но уж коли мы в Москве, можно и сходить, галочку поставить - все равно мы роликах совсем не фонтан катаемся, там такие монстры есть... А в следующие выхи "Кантик" для мелких (2001-2002, 2003-2004, 2005-2006), могла бы сразу двоих выставить, Аниха вне зачет пойдет - 2007 года))) Вот и думаю.
16.09.2011 20:38:10, Vakhmorka
LU
о,как там летают на роликах наши ровесники - даже смотреть страшно))) мы пока сильно далеко от них)
а на след.выхах - оба дня? или в какой-то один?
мы в эти выходные ДР празднуем (Даниле вчера 7 стукнуло), а на следующие особых планов нет (кроме, собственно, самой тренировки - или из-за кубка тренировки отменяют?)
давай на след.выхи увидимся? поболеем за твоих)))
16.09.2011 21:09:51, LU
С именником тебя!!! Соревнования вроде в воскресенье, тренировки будут, кто же их отменит)) Не уверена, что пойду именно в следуюшие, но посмотрим. Надо списаться ближе к концу недели, может, в пятницу пересечемся))
Про ботинки - маленькие размеры делает фишер (или Рустам тоже его не любит?), саломон, ланги. Погоди пока, еще не все пришло. На фишер очередная машина вроде через неделю должна быть, саломон/атомик чуть позже.
16.09.2011 21:25:18, Vakhmorka
LU
спасибо)
в принципе, я фишер хочу - хотя против россиньола тоже ничего не имею (у нас и шлем росси оранжевый - как раз был бы под ботинки)) но и в фишере самый маленький вроде 3,0? а это,мне кажется, тот же 22.
росси вот такие 7т. - фишер,скорее всего, будет дороже..

ага,давай спишемся и пересечемся!)
16.09.2011 21:36:52, LU
Фишер с 21 размера идет по каталогу и на сайте тоже. Я бы по любому меряла и брала чуть больше (только Рустаму не говори)))) не покупать же две пары дитю за сезон. Попробуй позвонить в www.ski-master.ru, сайт дурацкий, но вроде у них 60 жесткость 21 размер был. Магазин на Ленинском находится, а фишер надо цену в каталоге глянуть 16.09.2011 23:05:57, Vakhmorka
LU
)))
в общем,съездим померить росси в воскресенье, не подойдут - будем дальше думать. а не знаешь - где они сами затариваются? Рустам предложил список написать - кому что нужно и размеры, они где-то со скидкой берут.
16.09.2011 23:58:34, LU
У него вроде был выход на Альпуху, может, еще где есть знакомые, по фишеру вроде у него не было контактов.
Ты пока действительно не покупай, посмотри что он предложит. А в ски-мастер все же позвони.
17.09.2011 00:28:17, Vakhmorka
LU
да я уже и не знаю - ехать ли мерить... там на сайте не указано - но в каталоге я посмотрела,что ширина колодки там 100. а у нас лапка-то узкая - надо бы 98 смотреть (98 у фишер, прошлогодних точно - но фишеров 21.5 или 22 пока нигде в продаже не нашла) 18.09.2011 00:53:09, LU
Юля В
Ясно. 15.09.2011 15:25:19, Юля В
Гамма
Напишите, пож-та, цену на Atomic 10 130см 15.09.2011 09:03:27, Гамма
Я как раз буду продавать ботинки, рочес раздвижные.
Лыжи мы еще зиму проносим
14.09.2011 14:16:38, кукося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!