Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Австрия, лыжи, что посоветуете?

В конце марта (20-24) будем в Вене. Хотим попробывать где-нить покататься. Что скажите? Куда посоветуете?
25.02.2011 08:57:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я улетаю в Австрию 9 марта, были там в январе.
В австрии в этом году очень теплая зима и мало снега.
Снегопады - 1 раз месяц. 27 декабря был, 26 января и 21 февраля.
И очень тепло.
мы в январе, в основном, катались на леднике Хинтертукс.
Так что и я вам совеьую выбрать ледник для катания. Это либо Капрун либо Хинтер либо еще что-то.

Про зельден слышала в самолете хорошие отзывы, что там тоже хорошо со снегом в этом году
От вены, конечно, далековато :(
01.03.2011 10:37:26, Фроликова
однозначно только ледник. 01.03.2011 09:54:13, Lun
Maisy
советую Зельден, сам он находиться выше других курортов на уровне 1200 м. и ледник там тоже есть. с самого верха ледника большинство синих трасс.
только не знаю как далеко это от Вены, может что ближе есть
27.02.2011 19:51:21, Maisy
Юля В
Только куда-нибудь на ледник. В других местах явно будет очень тепло в конце марта. В этом году зима совсем теплая в Европе. 26.02.2011 22:37:25, Юля В
Вчера приехала из Цель Ам Зиллера в том году ездили туда же и в то же время, но и на ледник в том году заезжали в Капрун (там недлеко, км. 70 на машине). Конечно снегопад был, но после часов 14 снег уже липкий и мокрый, на леднике конечно лучше! 30.03.2011 19:34:59, Simonchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!