Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гамма

Горные лыжи детские группы по выходным?

Девушки, а у кого-нибудь дети занимаются в группах? Только по выходным можем. И не по заоблачным ценам? девченки есть 4,5 лет и 8 лет
27.11.2010 22:58:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Канте есть. Мы периодически ходим, когда на неделе мало ходили. Скидка будет 10%, если двое из семьи ходят. Есть в Снежкоме, но там явно дороже. Думаю, есть и в РГШ, но там вы будете точно привязаны к определенному тренеру, времени и дню недели. В Канте можно купить абонемент на 4 занятия в месяц, а отходить его за две недели. Про ЦСКА не знаю. 28.11.2010 00:33:05, Vakhmorka
Гамма
Спасибо, позвоню в Кант. В Снежком мои в прошлом году ходили, но имхо очень дорого :( А в Канте кого из тренеров посоветуете? Особенно для младшей, нам надо "комфортного", и чтоб был контакт с детьми... вобщем, такого, как заграницей в лыжных школах :) 28.11.2010 02:25:08, Гамма
ИМХО, удобнее их сдать одному тренеру, если уровень более или менее одинаков. Надо по расписанию смотреть - для начинающих лучше с раннего утра - народа и очередей меньше.
Совсем как заграницей вряд ли найдете))) Точно не надо к Алексеевой и Чудному. Можно попробовать к Нагорной или Крищенко: у них есть и начинающие и уже подкатанные, но не сильно, к тому же если не устраивает время одной, можно к другой ходить - они к этому спокойно относятся. Мне нравится Суфиянов - сам еще не накатался - ушел из-за травмы, мальчишки его любят, а девчонки возраста вашей старшей чуть ли не заигрывают)), правда, моя младшая раньше от него шарахалась, а сейчас воображает. У Шайбина совсем мелкие, Моисейкина сейчас часто пропускает, есть начинающие у Громовой, но у нее или начинающие или уже здоровые лбы, достаточно прилично катающиеся, Новосельцев много ворчит), Бодрова слишком громкая. Можно еще к Лукинской, но она тоже часто пропускает. ИМХО, но я бы попробовала к Нагорной с Крищенко, просто удобнее, если захочется большего можно к Суфиянову пойти - все одна тусовка)) Возьмите в Канте их телефон или оставьте заявку на одну из них
28.11.2010 13:43:09, Vakhmorka
Сасиска
офф) может, подскажете, где трехсполовинойлетке комплект бу купить?) одежка есть, нужна каска лыжи, ботинки, палки, идем в кант) 01.12.2010 21:13:11, Сасиска
Irkin
там и можно посмотреть в комиссионке. А если народу на ваше время немного, то и в прокат можно. Мы так катались, пока не решили, что точно заниматься будем. 02.12.2010 22:19:14, Irkin
Irkin
К Никитиной Нат еще можно. Они иногда в паре с Новосельцевым работают. По шустрее к нему, по слабее к Наталье 29.11.2010 22:15:15, Irkin
Гамма
Спасибо! 30.11.2010 00:09:32, Гамма
Гамма
Спасибо, в одну их нельзя, скорость разная совершенно, а когда там обычно занятия начинаются? там пушки? 28.11.2010 15:22:10, Гамма
Была там в пятницу, обещали ко вторнику напылить самый первый учебный склон, к выходным должны точно открыть. Скорее всего буду завтра старшего забирать, если что узнаю нового, напишу. 28.11.2010 21:51:53, Vakhmorka
Гамма
Спасибо 29.11.2010 01:04:24, Гамма
В Канте вы не найдете такого отношения "как за границей" 100%. Точно не советую к Моисейкиной (хотя администратор Канта новичкам рекомендует чаще всего именно к ней, а поэтому у нее самы большие по кол-ву группы, ну и качество сами понимаете :( ). Старшую можно Новосельцеву Ивану, дети этого возраста его любят, но Иван любит дисциплину на склоне. Никитина Наташа - по ее поводу у меня однозначного впечатления так и не сложилось - т.е. если ребенок не "тянет", а "халутурит", то она его "тянуть" не будет - едет абы как и ладно. Малышастиков Юля Нагорная в прошлом году набирала (молодая, веселая, жизнерадостная), мой бы с удовольствием к ней пошел бы и был бы в нее влюблен, но нашего возраста у нее не было. Еще очень Громову Анну хвалят, но у нее в основном спортивные группы (т.е. кто ходят и в будни тоже и серьезно занимаются). 01.12.2010 11:16:43, Самамама
Бобус
Можно тоже примажусь. Нам Туйцину Марину советовали, как о ней Ваше мнение? 05.12.2010 18:33:56, Бобус
Iruk
Мы у Марины 4 года отзанимались, с трёх лет, нам нравилось как она занималась, ребёнок всегда с удовольствием на занятия ходил. 06.12.2010 22:30:07, Iruk
Многие хвалят Туйцину, но у нас с ней не сложилось (попали один раз к ней во время "замены" - наш на сборах был). Моему ре нужен тренер-авторитет-друг, а у Марины другой подход - она с ними сюсюкается, а мой этого с горшка не понимает.Наблюдала за ней на тренировках - очень внимательна к каждому!!! 06.12.2010 00:20:25, Самамама
Kristal
Мои обожают Марину Туйцыну (5 лет м и 12 лет д) оба как на праздник 2 раза в нед 15.12.2010 01:40:42, Kristal
Бобус
А Вы к какому тренеру ходили? 06.12.2010 23:32:51, Бобус
Мы сначала к Моисейкиной попали :(, т.к. пришли никого и ничего не знали. Потом перевелись к Новосельцеву. До сих пор у него. 09.12.2010 12:13:22, Самамама
Гамма
Спасибо, попробуем, может понравится детям... 02.12.2010 10:34:56, Гамма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!