Раздел: Коньки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос юзерам фигурных коньков (девчачьих)

От синих мягких защитных чехлов остались синие же разводы на белой коже ботинок:( Чем можно отчистить? Попробовала пену для кожи Твист-эффект нулевой.
21.09.2009 21:27:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
я может не совсем в тему..ну так для размышлений. есть народное средство как убрать зеленку с кожи или линолиума - засыпать содой иосторожно погасить уксусом ну и пену аккуратно снять губочкой. сама так с линолиума пятна очищала - получилось.. мож и тут поможет... 21.09.2009 23:56:00, Пантерка
zbu
У нас тоже самое от коричневых:) Чистила средством для очистки белой кожи, могу пойти прочитать на банке, но все по-немецки:)) Да и эффект был не велик, на неповрежденных участках снялось, а там, где мысы сбиты - осталось.
Полу-офф:) А вы где катаетесь? :)
21.09.2009 23:28:14, zbu
может у тренера спросите?вдруг знает...слава богу у нас черные коньки и чехлы :)))) 21.09.2009 21:41:40, Epica (ex-Krabik)
:) 21.09.2009 22:18:04, rishka
ТВЛ
жидкостью для снятия лака без ацетона, я так на белой кожаной сумке пЁтны убрала, кожа не пострадала 21.09.2009 21:31:59, ТВЛ
Hemulina
Спирт или стиральный порошок. 21.09.2009 21:32:08, Hemulina
Да, какие все специфические средства, будем пробовать:) 21.09.2009 21:35:04, rishka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!