Хочу поехать в горнолыжку, но не знаю, где голову преклонить. Люблю ма-а-аленькие частные гостиницы с хорошей (что важно) двухразовой кормежкой и чтобы недалеко от канатки. Желательно, но не обязательно, наличие душа прям в комнате. Для примера, в Приэльбрусье я без ума от "Логова".
Кто в курсе по Домбаю, подскажите,а?
Раздел: Экстремальный отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.

