Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

про Доминикану кто знает. 1. нужна ли се

про Доминикану кто знает.
1. нужна ли сейчас туда виза оформленная заранее? Имеuтся в виду именно последние измениния, то , что всегда она покупалась по прибытию - знаю.
2. Кто ездил на автобусе из С-Доминго в РОР - знает ли какую-ниб. специфику?
Заранее спасибо
18.06.2008 11:16:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Galoperidol
1.Правила прежние - по прибытию.
2. Что такое РОР?
18.06.2008 20:23:09, Galoperidol
London
пуэрто-Плато 18.06.2008 20:23:36, London
Galoperidol
Автобус ходит. Такси довезет:-) Трансфер Вам не предлагают? Перелет туда тоже есть.
Или надо знать как именно автобусом добираться?
18.06.2008 20:30:01, Galoperidol
London
понимаете, я лечу сама ( на свадьбу) и очень связяана датами - сильно арньше не могу (по семейным обстоятельствам) и уж тем более позже - опозжаю на свадьбу.
кроме того , в ПОП почти все рейсы- с двумы пересадками или запредельно дорогие. короче я и так и так прикидывала - куда не кинь везьде клин:)) Или :((
18.06.2008 20:49:03, London
London
my mail :)) 18.06.2008 20:50:06, London
Galoperidol
Вам от аэропорта в СД надо будет добраться до автовокзала. При этом учитывайте, что СД достаточно опасный город.
Ехать автобусом достаточно долго. Расстояние в 250км здесь преодолевается за 3 часа, а если дорога совсем плоха (что здесь в большинстве своем), то и дольше. Ну, и в автобусе будет очень холодно - кондишн во всю работает.
18.06.2008 20:35:58, Galoperidol
London
Spasibo!

и днем опасно?
А такси легальные там ходят от аэропрорта до автовокзала?
про дорогу я знаю - я уже есздила на машине. у меня по другому никак...
а млжно ваш контакт на мыло? Я ближе к поездке хотела бы написать (я еду в августе) если вопросы возникнут
18.06.2008 20:43:34, London
Galoperidol
Одной, светлокожей, женщине - всегда опасно, и днем и ночью. Встретить Вас те, к кому едете, как я понимаю, тоже не могут?
Мое мыло: espan1@yandex.ru, пишите, конечно.
У меня есть знакомый в СД, русский, из Питера. Давайте ближе к датам спишемся, или он (он там и живет), или я приеду (мне из Пунта Кана ехать, но мы часто мотаемся в СД) - кто-то из нас Вас встретит. Там действительно опасно одной находиться. Легальный такси ходят, но кто мешает легальному водителю стать криминальным? Лучше не рисковать.
18.06.2008 21:38:18, Galoperidol
London
Ужас какой:))
Спасибо вам большое!!!
нет, они встретить не могут - они женятся:))
А вы не знаете порядок цен - если заказать машину от ПОП (от аэропорта) до С-Д?
Буду писать ближе к концу июля
19.06.2008 10:28:29, London
Galoperidol
Обязательно напишите мне ближе к Вашей поездке, лучше не рисковать.
Порядок цен, к сожалению, не знаю - мы на своей везде.
Вы попробуйте на месте, в Пуэрто Плата, узнать стоимость авиа билета до СД. Бывают же распродажи и билетов тоже:-) Да и авиакомпаний здесь достаточно много, может это не будет так уж дорого?
В любом случае, будете ехать обратно (если автобусом), то мы постараемся Вас встретить на автовокзале и до аэропорта отвезем. Не тревожьтесь, все будет хорошо:-)
19.06.2008 17:26:43, Galoperidol
London
Большое спасибо:)) 19.06.2008 17:31:26, London
Galoperidol
Да не за что:-) Главное - не забудьте в сборах:-) 19.06.2008 23:19:23, Galoperidol
:)) 20.06.2008 10:49:39, London на работе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!