Раздел: Ролики, самокаты, велосипед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

По роликам хэлп...

Решила себе прикупить... Уверена, что надолго не затянет, но попробывать охота... сподвиг нью асфальт возле дома :)
Знающие скажите, чем отличаются, на что обратить внимание, посоветуйте фирму... Кстати, как вам ролики от coolfox? советуете?
01.06.2008 15:26:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайдите на сайт roller.ru, там много полезной инфы. Большой выбор на Тульской.

01.06.2008 23:05:55, Vakhmorka
Тезоро (tezzoro)
Статья вот тут понравилась и рекомендуют магазин где купить http://www.rollerschool.ru/content/view/39/84/
http://rollerclub.ru/
01.06.2008 19:16:25, Тезоро (tezzoro)
ЭллиС
У нас Рочес, Фила и Роллерблэйд. У Рочеса затяжка неудачная, не советую. Мерить надо, вот и выберете нужные именно вам. Только в нормальных магазинах, не в Ашанах и Спортмастере (там просто все размели уже). 01.06.2008 17:34:56, ЭллиС
Листопадик
"нормальные магазины" - желательно на востоке столицы озвучьте :) 01.06.2008 19:00:33, Листопадик
al_gol
На Тульской есть роллердром, по-моему рядом магазин. 01.06.2008 19:11:42, al_gol
LU
ролики надо мерить. колодки разные,ноги разные. мне вот идеально подходит колодка к2, а кому-то удобнее саломон или роллер-блейд. к роликам нонэйм для детей отношусь отрицательно, т.к. на неокрепшие ножки нужны самые лучшие ролики:) с хорошими подшипниками и хорошим ходом колесиков. у многих нонэйм - колесики еле крутятся... взрослые - в принципе, если недолго кататься - можно любые. но мы катаемся много,поэтому рассматривали только хорошие фирмы и с примеркой. у нас у мелкого рочес, у меня к2, у мужа фила. 01.06.2008 16:42:21, LU
Листопадик
а куда лучше податься за примеркой и покупкой? или разделять удовольствие придётся? :) 01.06.2008 18:24:00, Листопадик
LU
магазины ролллер-клуб (сайт одноименный,но латиницей) и магаз на ВДНХ (напротив бывшей колхозницы - на большой лестнице,ведущей в большой стеклянный павильон - справа роликовый магазин. 01.06.2008 19:18:53, LU
Жень, я себе всегда брала no-name, сейчас ж решила купить Рочес катаюсь с 17-ти лет, собираюсь менять вторую пару - сама люблю скорость, т.е. гоняю на них только,никаких выкрутасов.
в нете набери: как выбрать ролики - там много статей где доходчиво всё написано.
Всё же рекомендую хорошие брать - надоест, их продать легче будет.
А вообще хочу купить новые ролики и организовать периодические выезды с детями и без на разные тусовки :)
01.06.2008 16:09:22, Чучело мяучело
Реальная Мечта
ждем выезда на роликах... :) 22.07.2008 08:56:00, Реальная Мечта
Листопадик
в студию название хороших фирм-производителей... Куда ехать, чтобы померить, да и купить, в общем...? 01.06.2008 18:59:47, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!