Раздел: Спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.01.2008 16:05:27

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что вы собираетесь делать в этой воде? Неопрен специфическая вещь, использовать их для детского купания - просто глупо. Тем более, что на мелких детей практически не бывает подходящих костюмов, а если и удастся найти что-то, то это только на одну поездку. Потому как чтобы был хоть какой-то толк, костюм должен сидеть как влитой, плотно прилегая к телу. Я, скажем, на Анюту так и не нашел ничего подходящего, да и жаба - выкидывать 200-300 баксов на гидрокостюм, который если и подойдет, то будет выброшен после поездки.

Лучше выбрать отель с подогреваемыми бассейнами...
27.01.2008 20:15:30, AleXXX
купать детей будем в океане :) иностранцы в таких купают, чем мы хуже?
в бассейнах не купаемся мы...
27.01.2008 22:20:56, Dragonfly
Da'iline
В неопрене в холодной воде конечно теплее, чем без неопрена. В декатлоне чуть не 500р стоили. Только в мокром гидрике тепло пока находитесь в воде, как из воды вышли - постепенно становится холодно, и вообще ходить в мокром гидрике - удовольствие так себе. Но для купания вполне подходит. Правда если вода +20, я б не заморачивалась. 27.01.2008 00:22:13, Da'iline
мои мерзнут.... спасибо, куплю я им костюмы и будем сразу снимать и сушить :) 27.01.2008 22:21:34, Dragonfly
Fruttis
Как пользователь гидрокостюма скажу, что ПОМОГАЕТ :-)
Как сотрудник ДЕКАТЛОНА скажу, что покупать надо именно у нас :-)
Если будут вопросы, пиши в подник :-)
26.01.2008 22:51:35, Fruttis
скажите, а для взрослых мокрые костюмы для дайвинга тоже есть? 03.02.2008 12:45:25, Flute
boardbaby
мы тоже в декатлоне детям гидрики покупали. Но Онил все же лучше :))

30.01.2008 19:19:34, boardbaby
Продают в Декатлоне, все весьма бюджетно
От холодной воды спасают, когда они совсем по телу подобраны, но в этом случае их одевать сложно - натягивать надо (совсем мелкие дети этого не любят), поэтому покупать с ребенком и примерять обязательно. Если гидрик не по фигуре - в нем также холодно как и без него (в неудачном длинном гидрике я умудрилась замерзнуть до дрожи проплавав минут 20 на глубине всего метров 5-6 в сентябре).
Да, потом сразу снимать, полоскать в пресной воде (иначе потрескаются сразу как высохнут),но сохнут они не быстро

25.01.2008 16:55:06, MASHULYA
+100 27.01.2008 23:08:24, Аннушка79
Так вы определились уже куда и когда? Попутчики нужны, если совпадем по направлению и срокам? 25.01.2008 16:53:05, Gosya
не, летом мы в тепло поедем :) это мы в марте на недельку еще хотим выбраться на острова :) 25.01.2008 19:24:11, Dragonfly
Я не спец, но в том году в апреле ездили в Египет. Море было довольно прохладное, что уж говорить о бассейнах.
Но отельная няня каждый день ходила с одной русской девочкой в аквапарк т.к. девочке был взят на прокат неопреновый костюм. Из чего делаем вывод, что он все-таки спасает от холодной воды, а еще больше от ветра, когда мокрый ребенок из воды выскакивает.
В том же декатлоне на самих костюмах написано для чего они - для теплоты или только для защиты от УФ-лучей. Кстати цены там вполне гуманные,впрочем, как всегда.
25.01.2008 16:23:04, Машкин и Катюшон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!