Раздел: Коньки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где хорошо на коньках кататься в Москве?

Где Вы катались? Что понравилось?
23.01.2008 00:22:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катались на Новой Лиге (у Триумфальной арки) и в Бородино. Второй понравился больше - сам каток больше, народа поменьше, есть маленькие загончики для совсем начинающих и для любителей клюшки и шайбы, ну и дешевле.

23.01.2008 23:31:17, Vakhmorka
Мне больше всего понравилось за домом: я тут больше 30 лет живу, столько же существует коробка и впервые ее залили. Можно прям дома коньки одеть и идти, хоть в 9 вечера. Опять же коньки у нас в дочкой сейчас одни на 2-х, можно по очереди. Если б не этот каток, сын бы так и не встал на коньки (раньше для этого надо блыо выделять отдельное время, а оно не выделялось), а теперь рассекает, осталось коньки ему нормальные купить, чтоб сестра не комплексовала (Девчоночьи!) И детей развлекать не надо - всегда найдется кто-нибудь знакомый. Только не смотрела еще, почистили его после снегопада? 23.01.2008 12:38:16, hanhi
Катались в Парке Горького. Весело, интересно, но лед не очень (не почищен). В принципе неплохо. Цена небольшая - 50р, теплые раздевалки, камера хранения (кстати по входному билету, смотрите не выкидывайте). Катание разнообразное (не по кругу), можно перехватить пончиков, шашлыков и т.д. В целом, понравилось. Катались еще у себя в Ясенево около метро, лед плохой, наплывами, в пупырышках и цена 150 р за что спрашивается? Но ребенка любит кататься. 23.01.2008 11:39:24, Laris
Tanita Tararam
мне лично на Искре (м. Ботсад) удобно и близко. может по ссылке выберете что к вам ближе (справа список)?
На красной площади я бы тоже покаталсь, вроде хвалят, но в пошлом году сделали 3 попытки, но так и не попали. Устала пытаться :-)
Удачи
23.01.2008 10:08:30, Tanita Tararam
Я знаю эту ссылку спасибо. 23.01.2008 10:29:05, Люблю Крым
Ах-ах-ах. Сегодня с четырех до пол-одиннацатого каталась на льду Малаховского озера. С небольшим перерывом на ужин (полчаса) и смену детей. :-))) Совершенно счастлива. 23.01.2008 00:42:39, Лось-Анджелес
Далековато) 23.01.2008 00:46:34, Люблю Крым
ну... ээээ.... зато бесплатно! 23.01.2008 00:53:27, Лось-Анджелес
:) кто ж свои любимые места - да на весь мир огласит ?:)) 23.01.2008 00:42:26, Морская Волчица (ака Маро)
Ну вот я наверху оглашаю. Народу мало, так что не жалко. Да и кто попрется так далеко? :-))) 23.01.2008 00:44:06, Лось-Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!