Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись из Австрии

Дахштайн вест, деревня Руссбах. Были с 29 декабря по 5 янавря. Муж и ребенок на сноубордах, я на лыжах. если есть вопросы - задавайте))))) Общее впечатление - хороший семейный курорт
Фотографии есть в альбоме
11.01.2008 13:07:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько там километров трасс (имеестя в виду именно этот регион, доступный из вашей деревни, а не весь ски-амаде) Насколько сложные трассы?

11.01.2008 16:45:33, Vakhmorka
Юля В
Ссылка: 11.01.2008 20:44:09, Юля В
Не то. Где карты живут, и так все знают.:)) Мне интересно именно отзывы реальные, насколько это все легко достижимо из одной деревни и т.д. Гармиш тоже очень хорошо на карте выглядит, а сегодня отчет был на auto.ru- народ не доволен именно из-за того, что многие куски трудно доступны либо расположены очень далеко, либо беда с трассами.

11.01.2008 23:04:29, Vakhmorka
Юля В
Да, знаю все это. Еще бы и фотки посмотреть окружающей местности хочется.
Мы уже боимся экспериментировать, пытаемся сменить место пробным выездом для катания, но пока все не то. Очень понравился Гросарль, но с мелким туда не стоит. Остальное - хуже чем, то, куда ездим. В сотый раз опять туда же едем :))) Зато с гарантией :)
12.01.2008 00:34:03, Юля В
вдогонку, про привязанность к месту - лучше не менять. У нас так с летним отдыхом, прям ужас какой то, а все равно едем в одно и тоже место ибо альтернативы не нашли, да и рисковать не хочется отпуском 12.01.2008 16:58:06, Gala
А куда вы обычно ездите? Что за место, которое так нравится?

12.01.2008 15:31:33, Vakhmorka
Юля В
Кляйнарль, Амаде. 12.01.2008 17:09:05, Юля В
А нам очень понравился Заальбах, и с мелким там есть где покататься, особенно, если в сторону Леоганга уходить. Единственное, надо жить чуть в стороне от центральной площади, а то там у них дискотеки под открытом небом устраиваются;))
В этом году собираемся в Зелль, специально из-за ребенка его выбирали. Если сложится, потом расскажу.

12.01.2008 22:50:45, Vakhmorka
Юля В
В Заальбахе мы были. Да, на Леоганг хорошая трасса.
Кляйнарль на порядок лучше.
Зелль - это где?
13.01.2008 00:30:53, Юля В
Лично мне больше нравится кусок Заальбаха, который идет к Хинтерглему, но там трассы сложнее.
Зелль - это Тироль, ближе к земле Зальцбург, зона wild-kaiser (или что-то типа того), по-моему есть единый ски-пасс с Китцем. Если ехать на поезде, то надо выходить на станции Куфштайн. Туда из наших туроператоров вроде Ассент возит.

13.01.2008 00:43:08, Vakhmorka
Юля В
Мы жили в Хинтерглеме, рядом с черной трассой, утром на лыжах спускались к подъемнику. Там и катались больше всего. Объездили все. Трассы ничего, но в Амаде лучше. Интереснее. Русских толп нет, что для нас +. Красивее и местная архитектура, и пейзаж.

Расскажите потом, ладно?
13.01.2008 11:07:09, Юля В
ОК

13.01.2008 13:02:29, Vakhmorka
Юля, я на мыл черкнула 12.01.2008 00:41:47, Gala
ИТак, максимум насколько я помню можно доехать до Анаберга из Руссбаха вполне реально - туда и обратно - ну часа на 2-3 занятие, ибо очереди на бугелях встречаются (те, которые уже как перевалочные скорее). На 6 дней объехать все трассы опять же до анаберга самое оно. Я успела покататься только первые два дня - ибо травма колена очередная застала меня врасплох(((( Но я была с семьей и друзьями (всего 10 человек) которые передвигались по этим маршрутам. Обращаю внимание что большинство трасс честные красные, и для новичков сложноваты местами весьма. Склоны ухоженные были весьма, за мои два дня катания только один раз встречала обледенелые участки, судя по отзывам близких такая ситуация сохранялась и в последущие дни. 12.01.2008 00:33:07, Gala
Юля В
Фоток бы... 12.01.2008 00:34:55, Юля В
таки удалось выложить - так, для общего представления по ссылке 12.01.2008 00:59:40, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!