Раздел: Семейный досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Горнолыжные куртки, штаны -где?

Озаботилась поиском горнолыжного комплекта (куртка+брюки) на девочку рост 120-130. Прошлогодний мал. он вот такой - по ссылке. С удовольствием купила б побольше такой же фирмы (он наш, но очень хорошего качества). Но нигде не могу найти. В прошлом году по-моему покупала на Сколковском шоссе (такой большой торговый комплекс). Но ехать далеко мне. может кто-то где-то такое видел? Или посоветуйте где купить что-то подобное(красивое, девчачье и с рисунками)
23.11.2007 17:18:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irr.ru или другой сайт. Поищите в Интернете. Наверняка, у кого-то ребенок тоже вырос из размерчика, а Вам как раз подойдет! 28.11.2007 11:48:45, Лисёныш
kikimora
Не пойму, чем вам не понравился Poivre Blankовский вариант - девчачей не придумаешь, непродуваемый, непромокаемый, все, что для горных лыж необходимо - присутствует. Более того, то "российское", что у вас на фотке, абсолютно содрано с этого Poivre Blankа:) Цветовая гамма только шире намного, ну, и цена, наверное, выше, хотя она для горнолыжки не зашкаливающая... Моя дочка откаталась два сезона в таком, тоже ищу новое что-то. 27.11.2007 18:33:25, kikimora
SANI (ex МВСН)
Цветовая гамма как раз уже:), цена ниже в 3 раза, но не в этом суть. О вкусах же не спорят:), тем более что как я понимаю умерла та российская фирма - нет нигде. 27.11.2007 20:56:52, SANI (ex МВСН)
kikimora
Цветовая гамма шире и цена выше - я про Poivre Blanc писала:)Точно такой же, как на вашей фотке есть голубой и много других девчачьих цветов... О вкусах я не спорю, но раз вам такой же хочется - то это и есть такой же:) А если вам чего-то нового, другого хочется...тогда не подходит, но это я опять не спорю... Я в конце прошлого сезона купила своей дочке штаны Protest(значились как сноубордические - разницы с горнолыжными не увидела:) Штаны суперские, с вышивкой-цветком, скромные, но со вкусом. Вот чего куртку к ним не купила(просто штаны по цвету шли к польто - типа и в школу ходить и с гор кататься, а горнолыжка как-раз была в прошлом году - теперь маловато, а к тем штанам нужна куртка) - так ругаю себя теперь...тоже все сайты и магазы обрыла - нет ни штанов таких в помине, ни курток:( В Германии недавно были - думала там куплю, ни к чему душа не легла...а на Рождество едем на горки:( 28.11.2007 10:48:08, kikimora
crazycat
тема фирмы не раскрыта :)Вроде на POIVRE BLANC похоже...
если оно, то по ссылке магазины, где это бывает http://www.trassa.ru/modules.php?name=Shops&file=poivreblanc, еще ниже ссылка на тех, кто поставляет эту одежду.
26.11.2007 12:29:10, crazycat
SANI (ex МВСН)
Нет. Я ж говорю - российская фирма - Mike Ambaroff, сайт их так и не нашла. Редкий случай, когда наше мне ну ооочень понравилось. 26.11.2007 23:31:58, SANI (ex МВСН)
crazycat
ой, слепая я тетеря :(, я нашла только адрес их по ссылке, можно письмо написать или позвонить, наверное, скажут где продается одежка... 27.11.2007 14:40:36, crazycat
Влт не пойму- это разве проблема? Сейчас везде такое количество горнолыжки. Я детю и себе купила в Спортмастере. Посмотрите там (я в Меге покупала)), но этот магазин много где есть. 26.11.2007 00:03:24, Валечка
SANI (ex МВСН)
Смотрела. Не понравилось... 26.11.2007 23:30:09, SANI (ex МВСН)
Надо же, даже странно, что не понравилось ничего. Я например просто балдею от горнолыжки австрийской фирмы(забыла название)) Эта фирма там представлена в большом разнообразии, особенно взрослые куртки и штаны, ну и детские тоже. Цена правда зашкаливает (только куртки женск. от 35000, а детские кажется от 12000), но красотень.... 27.11.2007 01:10:22, Валечка
SANI (ex МВСН)
Sportalm. Да, ничего, но слишком гламурно. И ключевое слово - детские. Взрослых много и разных, а детских 2-3 вида и все... Сегодня ездила еще раз смотрела, может эту фирму и куплю все-таки... 27.11.2007 20:55:13, SANI (ex МВСН)
crazycat
для меня проблема "Спортмастера" в том, что они стали активно продвигать СТМ-ы, а приличной одежды, за приемлемые деньги у них все меньше и меньше. 26.11.2007 12:31:27, crazycat
Юля В
А что такое СТМ-ы? 26.11.2007 15:08:19, Юля В
crazycat
собственные торговые марки :) 26.11.2007 15:11:02, crazycat
Юля В
Спасиб. Ясно. 26.11.2007 15:24:47, Юля В
Ольга Оводова
А чем горнолыжная одежда отличается от обычной зимней одежды ребенка? Те же куртка и штаны... Для лыж нужно легче зимней, но теплее осенней? 23.11.2007 22:31:16, Ольга Оводова
SANI (ex МВСН)
Оль, ну вообще для лыж надо тонкую, непродуваемую и теплую. И еще чтобы ткань была прочная такая - как будто прорезиненная. на самом деле Надя в этом не только на лыжах будет кататься, а и на санках и просто гулять в снегу. Я просто очень люблю красивую детскую одежку - вот и ищу что-то именно красивое и в стиле горных лыж:) 24.11.2007 11:40:07, SANI (ex МВСН)
Ольга Оводова
Была сегодня в Декатлоне, там целые отделы горнолыжные, и детские и взрослые. Но для мирной жизни мне все это не понравилось, жесткое какое-то. 25.11.2007 23:58:07, Ольга Оводова
вдогонку - при всех этих свойствах максимально непромакаемую 24.11.2007 19:08:21, Gala
SANI (ex МВСН)
Я ж пишу - прорезиненная. ну неиначе непромокаемая:)
А ответить на вопрос можете?:)
25.11.2007 17:08:21, SANI (ex МВСН)
С девчачьим ассортиментом я не знакома))) Своему покупаю в спортмастере - poivre blanc, volkl - такого плана. покупаю там исключительно потому что 5 минут пешком от дома))))) 26.11.2007 17:22:30, Gala
SANI (ex МВСН)
Не понравилось оно мне да и банально как-то:) 26.11.2007 23:30:46, SANI (ex МВСН)
МамАся
Посмотрите по ссылке. Я там покупала обычную одежду, горнолыжная понравилась чисто внешне, не знаю, как по качеству и цене. 25.11.2007 21:28:18, МамАся
МамАся
Ой, где были мои глаза - там только взрослая одежда. 25.11.2007 23:11:07, МамАся

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!