Раздел: Коньки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Донна Роза

Про коньки

Девы, а вот скажите мне - для почти четырехлетнего детя какие лучше коньки купить - двухполозные или однополозные? На каких ему кататься будет легче? Для нечастых выездов на каток.
05.11.2007 11:02:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
однополозные. Двухполозные это жуткое мучение - проверено на собственном опыте - мне в детстве купили вот двухполозные, как же я на них измучилась - на однополозных уже все научились, а я на своих только пешком могла передвигаться.. Мрак вообще.. Как же я зла была на родителей.. :)))

05.11.2007 16:40:25, Salita
однополозные 05.11.2007 13:44:14, Dragonfly
Maslinka
однополозные, 2-х полозными испортите ножки (вообще не знаю зачем они.. в них дети ездят как на палках). Пусть сразу учатся правильно ножки ставить..
я вот думаю купить - в ДМ цены ого, в Ашане по 700-800 р (но похуже, тут в закупках встречи не удобные - пока вот думаю и сразу думаю и себе что ли взять, на собстевенном примере так сказать (правда лет 15-20 не капалась уже, буду как корова на льду..
05.11.2007 11:37:03, Maslinka
Донна Роза
ага, понятно) я вот тоже не знаю, какие брать - дорогие сейчас не могу купить, да и риск что не понравится ребенку кататься... Дешевые - какие? Есть вариант раздвижные, как ролики, чтоб хватило на пару-тройку сезонов.. 05.11.2007 11:43:22, Донна Роза
Hobbit©
Раздвижные "Рочесы" в Спортмастере в том году были меньше чем за 2 тысячи .. 08.11.2007 11:02:54, Hobbit©
купили наши отчественные "спортивной коллекции" очень ничего за 1350 рублей... 05.11.2007 14:22:12, Valeriya76
Maslinka
я буду брать размер побольше (на 2-а наверно) на носок теплый, они же не утепленые, и пока не дорогие, может даже Ашановские, их пока хватит на сезон точно.
Раздвижные не знаю, не видела, но хочу обычные классические все же, нога ведь не только в длину - но и в ширину растет..
и коньки туго шнуруются, что бы нога не вихлялась
05.11.2007 12:58:51, Maslinka
Я своему обычные однополозные купила чере 6 зантий начал более менее ездить:) а про двухполозные моя знакомая тренер сказала что это это вообще не коньки... а недоразумение какое- то:) эт ее субьективная оценка:).... 05.11.2007 11:32:52, Valeriya76
Донна Роза
Понятно, значит будет брать однополозные) А какие у вас коньки - фигурные или другие? 05.11.2007 11:44:59, Донна Роза
фигурные или их еще называют прогулочные... хоть у меня и пацан но сказали что для начала все таки такие... 05.11.2007 14:20:46, Valeriya76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!