Раздел: Снаряжение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А никто не продает б\у детские горные лыжи?

Я бы купила своему сыну, его рост 130 см. Или может кто-нибудь знает где продают...А то нам 23 марта на Домбай, а лыж нет(((
12.03.2007 16:07:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga&Paha
В канте, мы там ребенку полный комплект б/ушного покупаем уже 2-ой раз(лыжики не подводили, а сейчас там огромный выбор 13.03.2007 16:48:07, Olga&Paha
ого, Маш, ты уже на Домбай собралась? :) ЗдОрово!!! 13.03.2007 02:38:20, Мумми-мамусик
Я - нет(( Только муж с сыном на каникулы. 13.03.2007 10:34:37, Машинка
Дубравка я
ОФФ. Вы летите или едете? Мы вот 24-ого до Мин. вод, но мы правда в Терскол. 12.03.2007 20:14:34, Дубравка я
у мужа с сыном оказывается самолет вечером 24. Может встретитесь))) если вспомнишь моего мужа и Васю.

Маша
15.03.2007 11:51:52, Машинка
Olga&Paha
Аккуратненько там, конечно понимаю что смешно писать делитанту(мне)которая была там один раз, но чета после трагедии на КП,я день ходила не своя, обдумывая какой опасности я подвергала детя, даже не задумываясь над этим. Хочу описать наш случай и чтоб он никогда и не с кем не повторялся. С утра шел сильный снег, сильные порывы ветра, видимость 0.Встали в шесть, чтоб не стоять долго в очереди на Эль. Простояли 1,15 и добрались до "мира", перекусили, погода ухудшилась, муж предлагает нам с детем спустится обратно на канатке, я отказываюсь(не фига стояли час),в душе кляну его трусом.Начинаем спуск, нихрена не видно, особенно уклоны, чуть не матом ору на ребенка чтоб съезжал строго за мной,едим вроде нормально,сбиваемся с пути(забираем чуть левее под опоры), вижу уехали с трассы, перед нами туда проехали досочники.Муж заставил развернуться и вернуться на трассу (елочкой в горку с ребенком)тогда я его кляла, сейчас благодарна.Потом вроде без приключений,НО в результате поругалась с мужем, удовольствия от катания не особо,муж вечером напился(видно для него болееопытного, это был стресс, он то знал что могло закончиться) хотя не употребляет.Вот я и думаю (сейчас)а на фига туда было тащить ребенка, а если бы не обошлось, а бедного дитя даже не предупредили, не спросили, а надо ему это.Что я хотела тогда,кому что доказать, хороших фото или рассказав какие мы крутые в такую погоду с 4-х леткой весело катались. Сейчас прям стыдно.Извините что длинно, но хотелось бы всех, всех необстреляных уберечь от этой ошибки. 14.03.2007 14:58:14, Olga&Paha
Xenny
а можно чайницкий вопрос: там что, границы трассы красными колышками не обозначены? 14.03.2007 16:46:01, Xenny
Olga&Paha
нет, там маленькие дощечки на палочках натыканы, если к ним в плотную подъехать то можно увидеть стрелку и в ней написанно трасса, натыканы очень редко и написано с одной стороны т. е заблудился прешь к ближайшей табл и смотришь и это в хорошую погоду а в плохую и дощучек не видно. Я там каталась по началу тож в снегопад, но без ребенка,развилка, куда ехать не знаю, народу никаго,проезжает мужчинка я ему кричу ехать куда, он отвечает, фиг знает я за вами ехал.И самое обидное даже карт нет с обозначением трасс (я б сориентировалась)ан нет езжай где хочешь, а потом будут обвинять что идеот катался вне трассы 14.03.2007 17:36:04, Olga&Paha
Xenny
грустно:( 15.03.2007 10:13:09, Xenny
Летим, точнее летят, потому что я не поеду(( муж с сыном вдвоем. Сначала они собирались тоже на Эльбрус, но планы поменялись... 13.03.2007 10:34:04, Машинка
Мери
а вы там долго будете7 Мы поедем 31.03. 12.03.2007 22:21:30, Мери
Дубравка я
до 4-ого апреля. Где жить собираетесь? Где кататься? 13.03.2007 09:23:44, Дубравка я
Мери
Мы собираемся жить в Итколе. Я в первый раз в горы и на горных лыжах собираюсь с дочкой 7 лет. Кататься еще не знаю где.. А вы где? 14.03.2007 21:44:02, Мери
Xenny
На спортбазаре, на mamboo, в канте. 12.03.2007 16:16:25, Xenny
Спасибо, пошла рыться 12.03.2007 17:44:41, Машинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!