Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка я

На весенние каникулы куда?

С учетом плюс-минус одной недели? Где еще будет полноценное нормальное катание.
26.11.2006 15:33:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
Кировск, Урал возможно, Кавказ. 30.11.2006 22:44:43, Da'iline
Дубравка я
На Урале может не быть снега и может быть тепло - не покатаешься. Кировск, да, туда народ вроде бы ездит. На Кавказе, да, катание однозначно будет.
А за пределы нашей Родины куда?
30.11.2006 23:09:16, Дубравка я
Da'iline
ну...на Урале имхо снег будет 80% точно.
про заграницу к сожалению не знаю куда весной поехать ((.
Кировск кстати очень советую, если швабр не боитесь )))
02.12.2006 17:50:13, Da'iline
Я бы в Австрию на ледник поехала (Майрхофен-Хинтертукс, Зельден, Штубай). Хотя чартеры могут не летать уже... Зато можно аэрофлотовские спецпредложения поймать. 01.12.2006 10:22:45, Надка
Дубравка я
А по деньгам это сколько может стоить на семью из 4-х человек? 01.12.2006 15:14:34, Дубравка я
Если все самим делать, без покупки тура и без чартера, то где-то так (Хинтертукс, опыт прошлого года): авиабилеты - 180 евро с человека ($149 по аэрофлотовскому курсу плюс сборы), ж/д Мюнхен-Jenbach-Mayrhofen - 60 евро туда-обратно, детям дешевле, аренда трехкомнатных апартаментов (6 спальных мест) без завтрака - 70 евро в сутки, т.е. 490 евро за неделю на всех (хороший выбор на www.tux.at), скипасс на 6 дней - 172 евро на взрослого и 86 на ребенка (это цены на сезон 2006-2007 на сайте http://www.hintertuxergletscher.at/en/winterpreise.html), автобус бесплатно, еда на ваше усмотрение (обед на горе у нас получался около 10 евро с человека, утром и вечером готовили сами, продукты в супермаркете по вполне разумным ценам продаются). Расписание поездов с ценами есть на www.bahn.de.

Еще наверняка будут на этот период спецпредложения у Ascent Travel и Sunrise, там может быть экономия за счет чартера и группового трансфера, но проживание они продают с хорошей наценкой.
04.12.2006 12:07:28, Надка
летают прекрасно до апреля. 01.12.2006 11:22:02, Samba
Xenny
Кать, ты бы сроки обозначила :) не у всех весенние каникулы одинаковы. 27.11.2006 16:39:09, Xenny
Дубравка я
Ну да, я и забыла, что теперь понятие весенние каникулы размыто.
НО у нас это, как и в наши времена - последняя неделя марта.
Два предыдущих года мы в Терскол здили, но вдруг кто-то еще чего-нибудь присоветует. в Приэльбрусье гарантированно снег и катание в эти сроки будет.
27.11.2006 23:32:42, Дубравка я
EkaterinaS
В последнюю неделю марта в Абзаково и на Банном есть всегда снег. Это я к вопросу про Урал:) 30.11.2006 23:26:15, EkaterinaS
Дубравка
Правда есть? там классно были года три назад в Банном, когда они только открылись - понравилось очень. 01.12.2006 15:13:31, Дубравка
EkaterinaS
Ну последние лет пять было так:) Как то даже на майские по проталинам катались:))
Там не плохо кататься:) Нам нравилось:) Будут вопросы - велком, я там несколько лет практически жила)
02.12.2006 22:13:59, EkaterinaS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!