Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шлемы

А что вы одеваете детям под горнолыжный шлем? ( имеется в виду какой головной убор)
19.11.2006 12:19:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
Подшлемник. ХБ кажется. 22.11.2006 12:53:01, Lem
Зок
А на простом рынке купили хб-шный шлемик рублей за 50, в нем и катаемся, надо б наверное озаботится термошлемом.. 20.11.2006 09:05:48, Зок
Мы - тоненький акриловый подшлемник (важно наличие синтетики, как во всем термобелье, чтобы тепло наружу не выводил и голова не мерзла). Толстые шапки под г/л шлем не катят, не эстетично, да и не функционально. 20.11.2006 02:12:55, Natem
Юля В
простой очень тонкий х/б подшлемник, этого вполне достаточно по теплу, даже жарко. Но у меня пунктик, не люблю черный цвет, и моему детю он не идет, все еще ищу серый подшлемник из термоволокна, а они все черные-пречерные :( 19.11.2006 22:15:02, Юля В
ну почему все черные? :) У нас был в свое время цвета слоновой кости - оч. стильный подшлемничек, классно смотрелся с желтым шлемом. :) 20.11.2006 02:22:21, Natem
Юля В
а из какой ткани он был? 20.11.2006 12:13:02, Юля В
Тоненький-тоненький акрил, как женские колготки толщиной. Не сваришься точно. :)В Канте покупали в свое время, когда у нас был еще другой шлем. Сейчас - да, в черном (но он сам попросил себе черный подшлемник купить). 22.11.2006 00:47:07, Natem
crazycat
Юль, у нас кремовый, но тонкий флис, твоему наверное жарко в таком будет? 20.11.2006 17:54:15, crazycat
Юля В
сварится, точно.
Я видела давно серые подшлемники одловские, но сдуру тогда не купила, теперь только черные везде, их не хочу.
20.11.2006 20:57:46, Юля В
Светка и Ксюшка
Мы купили на г/л рынке подшлемник - шапка из флиса, облегающая голову и с горлом, надевается через голову, переднюю часть при желании можно натянуть на нос на манер омоновских масок :) Себе тоже хочу такое купить, хотя катаюсь без шлема - на случай метели или сильного ветра. Бывают детские шапки такого плана, так и называются - "шлем", только на мордочку не натягиваются. 19.11.2006 20:23:59, Светка и Ксюшка
Xenny
скока стоил? :) 20.11.2006 11:47:44, Xenny
Светка и Ксюшка
Не помню, в прошлом году покупали. Рублей 350, что ли. 20.11.2006 20:49:55, Светка и Ксюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!