Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Мценск кто может посоветовать?

По техническим соображениям в этом году сможем, наверное, только куда-то типа Мценска поехать... Кто может посоветовать, через какую фирму обратиться, чтобы билеты забронировать? И вообще подробностями кто поделится?
15.09.2006 03:32:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arishka
Мы туда ездили без всяких путевок, позвонили, сказли, что приедем, сели на поезд, приехали, нас заселили:))
Там конечно совково, правда когда мы были в январе по-моему, погода была отличная:)) И учиться там хорошо, инструкторы бесплатные. Только берите с собой скотч, из окон сильно дуло, был бы скотч заклеили:))
15.09.2006 18:25:39, Arishka
А почему бесплатные?!! Про скотч - спасибо огромное! Ценно. 18.09.2006 13:57:45, Мумми-мамусик
Xenny
Они там всегда бесплатными были, надеюсь, что и в этом сезоне будет так же. 18.09.2006 15:52:06, Xenny
надо же! :) 19.09.2006 02:53:46, Мумми-мамусик
В этом году там скорее всего не будет бесплатных инструкторов, к сожалению... Раньше Мценск был основной базой УЦ ФГСС, теперь - нет :-( 22.09.2006 11:11:39, Елена_
crazycat
яндыкс, найдеЦЦа фсё :) 15.09.2006 14:55:18, crazycat
спасибо :), это я уже все прочитала. Я хотела от кого-то местных что-то услышать :) 18.09.2006 13:52:57, Мумми-мамусик
Спросите на их городском сайте http://www.msensk.ru 15.09.2006 14:11:51, Ant@msensk
спасибо! Смотрела,правда, уже - ничего толкового интересного не пишут :) 18.09.2006 13:53:42, Мумми-мамусик
Xenny
там совково :) правда, кормят на убой. И инструктора бесплатные.
И где еще можно отдохнуть за 600 долл. втроем в новогодние каникулы? :)
Если не раздумали, пишите, я вам телефон фирмы пришлю.
15.09.2006 12:43:27, Xenny
на подник кинула. Спасибо. 18.09.2006 13:58:16, Мумми-мамусик
Xenny
Ответила) 18.09.2006 15:52:48, Xenny
Заяц.
Не советую :(
Горки там один в один Парамоново.
Скучно.
А что, в ближайшие горы совсем не получается?
15.09.2006 12:26:38, Заяц.
Муж там учился на инструктора по горным лыжам. Говорит, что там скучно только тем, кто недавно катается, а для остальных - интересно технику отрабатывать :)) Так что он фанат Мценска, но был там оооочень давно, в студенчестве. Может, потому и фанат - тогда все было хорошо, лишь бы крыша над головой, еда и компания. Мне уже все равно куда ехать, лишь бы старшая сезон не пропустила и среднюю на лыжи поставить. В ближайшие горы будет, наверное, сложновато, т.к. если все ок будет, то к этому времени ожидается бебик 2-3 месяцев :) Боюсь с этим Мценском ошибиться, а куда еще ехать - не знаю. Вот и думаю, какие тут ближайшие горы? 18.09.2006 13:55:31, Мумми-мамусик
Заяц.
Поздравляю :))
Но в таких обстоятельствах тем более в Мценск не поехала бы.
А насчет скучно - ну, я, конечно, сравнительно недавно катаюсь - всего 18 лет :) может быть, поэтому я бы нашла для отработки техники что-нибудь поинтереснее :) Тем более экзамены на инструктора я на Урале сдавала... Положительно, Мценск не для меня! :)
20.09.2006 18:21:26, Заяц.
Лен мы туда ездили когда Васе 4 года было. Совок одним словом. Путевки покупали где-то на Автозаводской, у них на сайте адрес есть. Ехали сами на машинах. Дороговато для тех номеров, что там были - холодно, все обшарпано, из окон дуло бессовестно. Горки слабенькие, но мы с Васей учились, поэтому особо не жаловались. Для детей есть детская комната, детская горка с инструктором. Есть бассейн хороший, массажи и ванны всякие. Прокат лыж, ботинок и всего. 15.09.2006 11:56:44, Машинка
спасибо за инфо! Я тебе на почту ответила. Кстати, инфа про окна и ветер - ценная. Это серьезно в моей ситуации, наверное :) 18.09.2006 13:57:21, Мумми-мамусик
Iruk
Отзывы о Мценске не очень, сервис совковый, подъёмники бугельные. Моя подруга прошлой зимой у них на подъёмнике палец сломала:( 15.09.2006 10:31:05, Iruk
Спасибо! Правда, палец можно и на суперской креселке сломать - это как фишка ляжет :) 18.09.2006 13:56:14, Мумми-мамусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!