Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домбай

подскажите, знающие, как надо одеваться-обуваться в конце апреля для поездки в горы:). сочетание +10 и "снег в поселке лежит" у меня не слишком в голове укладываются? что обуть, когда не в г\л ботинках и что одеть, когда в них:). спасибо, заранее:))).
20.04.2006 10:49:30,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
Я бы брала куртку - довольно легкую с мембраной и ветровку. Все равно кататься в штанах лыжных, поэтому их брать по-любому. Кататься можно в и в ветровке, и во флисе - в зависимости от погоды. А вот с обувью сложнее, я бы ботинки взяла и кроссовки. Тащить только много ((( 21.04.2006 10:14:36, Da'iline
Спасибо:).
А не знаете, случайно, есть ли регулярные маршрутки из Невинномыска до Домбая или Теберды? И во сколько приблизительно:)?
21.04.2006 11:08:34, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!