Раздел: Летние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iruk

Вчера в Степаново катались

катались с 10вечера до 01ночи, очень понравилось, народу мало, состояние склона лучше, чем было в Волене в субботу днём, меньше каши
земли и проплешин на склонах нет!
05.04.2006 15:53:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
А мы в воскресение туда побоялись пробираться, там на подъездах такое болото было... УЖАС!!! Пришлось кататься в Волене 10.04.2006 15:37:39, Зок
crazycat
(ворчливо) манияки... у нас папа в сб еще намыливается.... я сижу в велосах неспешно ковыряюсь ... а они все лыжи лыжи! :ь
воть думаю какой выбрать...
06.04.2006 17:57:03, crazycat
Iruk
Мне больше приглянулся тот, который относится к типу горный
А вообще так ли принципиальна женская рама?
Когда я в прошлом году покупала велик, мне рекомендовали именно мужскую раму, обосновывая это тем что у одних и тех же моделей, выполненных с мужской и женской рамой, у мужских как правило всё дополнительное оборудование лучше, более высокого качества, а у женских много no name
07.04.2006 15:06:03, Iruk
crazycat
вот и я к горному склоняюсь, а рама по фигу :)про доп оборудование по-моему ерунда, спрошу у спеца по великам. 07.04.2006 15:21:23, crazycat
Iruk
просто дополнительное оборудование, всякие там переключатели скоростей,тормоза и пр. это то, что может ломаться, поэтому лучше, что бы всё это было фирменное 07.04.2006 15:51:00, Iruk
Da'iline
Даже фирменное оно все равно ломается ((( Его же надо после каждой грязой поездки мыть - цепь промывать, и так далее...
А тормоза вообще лучше дисковые.
10.04.2006 17:21:49, Da'iline
а наш папа, будучи в горах, искал себе велосипед в прокате - вечерком после лыж покататься :))) но эти странные люди почему-то говорят - велосипеды только летом... 07.04.2006 09:44:24, Samba
А мой муж катался в среду вечером с 22 до 1 часу ночи. Оч. довольный приехал. :) Говорит, что в выходные снова покатит. 06.04.2006 17:53:03, Natem
Светка и Ксюшка
Молодцы! А мы в воскресенье в Шуколово катались - ну, конечно, не фонтан, развезло все. Но сезон закрыли, отметились :) А сегодня была в Канте - печальное зрелище, проплешины на склонах (все закрыто с сегодняшнего дня), снег серый... Эх. Купила смывку и парафин и поехала готовить лыжи к лету :( 05.04.2006 23:27:15, Светка и Ксюшка
Iruk
На подмосковных склонах ещё вполне можно кататься, только желательно поздно вечером или рано утром, так что может ранова-то чехлить лыжи:)?
В один из прошлых сезонов мы катались в Волене, когда в Москве и подмосковье снег весь растаял, появилась травка и жёлтые цветочки, пока ехали гадали не обманет ли инфа на сайте. Работало два центральных склона и вполне можно было кататься без вреда для снаряжения. Не помню какого это было точно числа, где-то середина апреля:)
Так что до конца следующей недели ещё можно будет кататься!!!
06.04.2006 00:05:58, Iruk
Светка и Ксюшка
Не... сейчас кататься, как в том анекдоте про фальшивые елочные игрушки - блестящие и красивые, но радости от них никакой :( Сегодня парафином залила и упаковала. До нового сезона :) 06.04.2006 21:09:18, Светка и Ксюшка
Юля В
Ну Вы фанаты:) Мы уже все спрятали далеко и глубоко:) 06.04.2006 00:44:00, Юля В
Xenny
Ничего себе!!! я думала, все уже растаяло :)) 05.04.2006 17:05:14, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!