Раздел: Семейный досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цаца Лаэртская

готовь лыжи летом, а ролики зимой- вопросы.

есть ребенка 2 с половиной лет. Дома нашел мои ролики и пытается в них кататься( у него размер ноги 23 у меня 36). Дабы не сорвать ребенку голеностопы подумываю том, что на лето ему нужны ролики его размера. Теперь вопросы
1)какая модель из раздвижных начинается с 23 размера( с 25 знаю)?
2) понятно, что посмотрю на готовность: если поедет в магазине хотя бы пару шажков, то буду покупать( в моих треть комнаты проезжает)
3)есть ли смысл покупать сейчас и кататься по комнате?
4) у кого есть тренер, ибо я бы на пару с детем взяла несколько уроков- все же летом надо поуверенней кааться,если и деть встанет .
Вроде, вопросы все. требуется помощь зала:)
18.02.2006 17:11:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zok
А рочесы 25-29 самые маленькие, меньше них ничего нет :( C 30 размера выбор огромный, а меньше нет. Но они маломерки, так что на 23 будут нормально. Только купите сразу шлемак и защиту. 19.02.2006 19:35:31, zok
Цаца Лаэртская
ух, спасибо, тогда с чистым сердцем их буду покупать,хотя, хотелось бы на шнуровке...
А шлем у нас велосипедный- так что здесь все ок:) А защиту буду искать на такого малыша.
19.02.2006 19:57:21, Цаца Лаэртская
Зок
К сожалению ничего другого я не нашла :( Но ногу они фиксируют хорошо, да и деть сам справляется. У нас и коньки и горнолыжные ботинки по такому же принципу одеваются. 20.02.2006 09:27:57, Зок
Iruk
Мы две недели назад купили Roces 25-29 в спортмастере дисконте на Орджоникидзе с 70% скидкой! Ребёнку тоже 2,5года, катается по квартире по 5минут, на большее его не хватает, отталкиваться сам пока не научился, отталкивается от стен. Теперь ещё нужно купить шлем и защиту, а то мне оч. страшно, что он ударится головой и я бегаю за ним и страхую всё время:) 18.02.2006 22:43:29, Iruk
Цаца Лаэртская
а можно попросить стельку померить? я вот пока тоже только нашла Орландо с размером 25-29... Но, боюсь нам будут очень велики:(
А детю нравится?
18.02.2006 22:51:13, Цаца Лаэртская
Iruk
Не получается у меня стельку померить, т.к. она не вынимается, а у меня рука внутрь не влазит:)
Мне кажется, что ничего страшного в том что они будут великова-ты не будет, т.к. они прочно фиксируют ножку в голеностопе. У моего ребёнка сейчас 24размер
Моему детю нравится всё, чем занимаются родители:) Даже когда он сам не хочет кататься, стоит мне или мужу надеть свои ролики, Тёма тоже бежит одевать свои и кататься, но как я уже писала больше 5-10 минут не катается
18.02.2006 23:24:48, Iruk
Цаца Лаэртская
Я уже любовалась детем на коньках в окружение родителей:)
Мы летом только на велосипедах- деть сзади в кресле, а вот сейчас я решила добавить ролики, бо до Сокольниках докатываем на великах, а там как раз покатаушки на ролах:)
А сколько эта модель на Орджоникидзе стоила?
19.02.2006 00:25:28, Цаца Лаэртская
Iruk
2870 - 70%=861рубль, но в день нашей покупки они там были единственные, но может они выкладывают что-нибудь периодически
а я ваши фотки глянула:), встречный вопрос про велошлем, где и почём брали?
мы тоже до сокольников на великах ездили с Бауманской:), а вы где живёте?
19.02.2006 23:04:15, Iruk
Цаца Лаэртская
а-а-а, какая цена хорошая:) Я пока нашла только эту модель за 1800:( на Орджиникидзе звонила- сейчас нет...
Живем между Бауманской и Электрозаводской- Центросоюзный переулок.
Шлем покупали в трубе в Сокольниках. По-моему, за 700 рублей. Но мы брали не самый дешевый, а так там разброс цен большой....
20.02.2006 11:17:55, Цаца Лаэртская
Iruk
Соседи!!! Мы в садик 1808 ходим в Переведновском пер :) 20.02.2006 14:52:24, Iruk
Цаца Лаэртская
забавно:) Так и живете рядом здесь? можно будет летом вместе в Сокольники ездить:) А мы сейчас в основном в Лефортово на горках на саночках и ледЯнках 20.02.2006 16:46:01, Цаца Лаэртская
Iruk
живём около метро
да, можно будет как-нибудь вместе на чём-нибудь покататься и дети у нас ровесники:)
мы вчера катались в Лефортово на снегокате:)
20.02.2006 18:06:44, Iruk
katya222
Я увлекаюсь катанием на роликах уже лет 6-7, поэтому о роликах немного знаю -) Могу посоветовать ролики рочес (25-29) так как брать нужно на размер два больше! Они не должны быть в притык!
Насчет катания дома...я думаю это будет только на пользу так как в любой защите это будет все таки менее травматично.
вот хороший магазин, там дествительно опытные консультанты (так как сами катаються! )
адрес:
Москва, ул. 1905 года, 14


Режим работы:
понедельник-пятница: 10-21
суббота-воскресенье: 10-20

Тел: 253-86-41

18.02.2006 18:33:59, katya222
Цаца Лаэртская
спачибо:) 18.02.2006 18:40:54, Цаца Лаэртская
мои племянники в 2.5 начали кататься на роликах именно по квартире, и достигли весьма больших успехов.
они, насколько я помню, покупали раздвижные с 25 размера, и надевали ролики на шерстяной носок (в них все равно явно удобнее, чем в маминых :))
в общем, успехов вам.

если интересно, напишите мне на мыло, напишу про племяшек еще подробнее - с чего начинали, как учили.
18.02.2006 18:26:36, janemouse
Цаца Лаэртская
ответила на подник:) 18.02.2006 18:41:26, Цаца Лаэртская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!