Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На машине в Геленджик

Вопрос: кто-нибудь ездил летом в Геленджик на машине? А то у моего мужа безумная идея поехать так следующим летом. А мне как-то боязно.
21.01.2006 13:18:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карлсончик
Почему безумная? Я давно только на машине и езжу и гораздо дальше Геленджика. Иначе и не представляю себе. 25.01.2006 01:45:28, Карлсончик
МОй муж ездил в Крым на машине. Приехал довольный, как слон, изъездил и излазил весь Крым, привез кучу офигенных фоток. И машина наша не пострадала. :)

Думаю, в Геленджик даже проще - границу с Украиной не надо пересекать будет. Это ж в России.
22.01.2006 01:23:37, Natem
crazycat
У нас друзья ездили двумя машинами, с детками. Дорога нормально, ехали с рациями, что существенно сэкономило затраты на мобильные :) Но, не очень довольны остались... Жыли в частном секторе, кушали в пансионате. Приехали сказали "совок". Больше всего напрягла еда, все успели по паре раз отравится. Причем, люди без особых претензий, к примеру, болагрский отель *** вызвал полный восторг.
Да, каждая машина ехала в одного водителя практически без остановок.
22.01.2006 11:55:10, crazycat
А как ехали, есть какая-то особенная дорога? Как побыстрее? и по безопаснее? и сколько это по времени? 22.01.2006 14:49:06, Uni79
crazycat
ехали по Варшавке, часов 16, пара мест где дорога сужается ряд туда ряд обратно,в остальном все нормально, с бензином везде был порядок. Как сказал, один из сидевших за рулем:"Дорога лучше, нежле бытовые условия там." 22.01.2006 15:19:09, crazycat
Чего-то я торможу к вечеру. Что всего 16 часов на машине, все время по прямой? 22.01.2006 19:20:41, Uni79
crazycat
говорит порядка 16-ти часов, по поводу прямой спрошу :) надо карту глянуть 22.01.2006 19:25:58, crazycat
crazycat
вру, не по Варшавке, а по Каширке (новой) (продолжение Липецкой улицы) 22.01.2006 16:09:30, crazycat
Юля В
Офф: почту погляди. 22.01.2006 16:57:06, Юля В
crazycat
угу, спасиб, я тебе ответила :) 22.01.2006 18:16:29, crazycat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!