Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться(((( на свои колени

Вот хоть плачь(((( Хотя уже даже поплакала сегодня(((( Была травма колена 8 лет назад. Берегла-берегла я свое колено, а в этом году поняла что не могу, хочу и на лыжах и на коньках кататься, потому как для меня зимний спорт это любоффф)))))) И каталась. На коньках - осторожно-осторожно, и на лыжах -строго с инструктором, потому как без него - страшно. Пока каталась - все отлично, а дома - колено постоянно стало вылетать если ногу не так ставлю. Пока погладила 2 трусов ребенку колено аж 2 раза вылелетело((((((( Вот я и расплакалась. Муж говорит идею оставить, а мне грустноооо, муж на борде катается, деть вот только на лыжи встал, а я такой вот балбес((((((((((поплакалась в общем. На неделе поеду к хирургу - советоваться чего делать. Есть тут хто раненый на колени, как совмещаете?
09.01.2006 19:07:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
У меня на правой ноге имеется практически сплющенный в суставе большой палец (неудачно тормозила на Эльбрусе в 2001 году. Катаюсь нормально, но вот потом дня три на ногу наступить нормально не могу. И обувь по жизни теперь приходится носить только с хорошим супинатором и удобную. Но лыжи бросить не могу... 10.01.2006 09:44:18, Мышикова мама
crazycat
а как же! есть.... я пока обхожусь биннтом эластичным, а муж катается в брейсе, таком как по ссылке, травма- частичный разрыв крестообразных связок, был у доктора Королева в 31 больнице (http://www.sustav.ru/). 10.01.2006 08:51:31, crazycat
Marty
е мое, скока ж он стоит! у меня у мужа внутрисуставная мышь. не знаю, нужны ли ему какие то особые девайсы. я и так то его не могу заманить на лыжи, а если у него еще будет отмаз по его коленке - то усе, нет у меня шансов:((((( 10.01.2006 13:33:28, Marty
crazycat
эту штуковину мужу доктор назначил носить, сначала вместо лангеты гипсовой, а потом катание на лыжах только в этой штуке. Стоит он конечно до фига, но он того СТОИТ. После разрыва связок, муж начал кататься на лыжах через полтора месяца в брейсе, и катается уже три года, колено при катании не беспокоит. 10.01.2006 14:46:25, crazycat
Marty
то, что оно СТОИТ -это даже видно. и когда любишь лыжи - никаких денег не жалко за то, чтобы не утратить эту радость. а когда и так не очень то любишь...но эта самая мышь мужа уже давно не беспокоила, он даже и забыл про нее, может он обойдется эластичным бинтом... 10.01.2006 16:19:06, Marty
crazycat
можно опробовать наколенники, не такие курутые, есть с шарнирами, есть без.... 10.01.2006 20:17:10, crazycat
crazycat
такие например..... они конечно не фиксируют жестко, но при некоторых неполадках в колене вполне приемлемы 10.01.2006 21:49:29, crazycat
Marty
спасибо, я обязательно к ним присмотрюсь. кстати отличный подарок к 23 февраля:)) 12.01.2006 13:02:03, Marty
То что мне и надо)))) У меня остался который сразу после травмы делали на заказ - с шарнирами, но мне сейчас в нем жутко неудобно, платить 500 уе не могу по соображениям того, что катаюсь я раз в неделю....
Осталось с врачом пообщаться какого наколенника будет достаточно...
10.01.2006 22:15:53, Gala
crazycat
только для занятий спортом нужны именно спортивные наколенники, а не реабилитационные. 11.01.2006 11:53:58, crazycat
поняла уже(((( 11.01.2006 11:58:54, Gala
у меня тоже частичный разрыв крестообразных связок и повреждение внешнего и внутреннего менисков. 10.01.2006 09:25:00, Gala

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!