были в Волене. парковка забита до отказа, уезжали - даже очередь на въезд стояла, но на склонах и вокруг них народу среднее количество. куда делись все эти люди, становится понятно при попытке зайти выпить чаю - дикие толпы сидят в барах и бистро и едят обед из трех блюд с десертом. Причем они явно не кататься приехали - дяди повышенной пузатости, тети в длинных шубах, девицы в боевом раскрасе и на шпильках... Сидят и едят. бедному лыжнику, ессно, никаких шансов быстренько выпить чаю-кофе не остается - очередь минут на 40 :(
Интересно, эти люди специально едут за 70 км от Москвы, чтобы вкусить обед столовского качества по нестоловским ценам?
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
в этом смысле мне Сорочаны понравились на этой неделе -и народу было немного, и поесть было где :)
09.01.2006 02:59:47, Мумми-мамусик
В будни туда по ценам нормально ездить, а так вообще спрос рождает предложения, народ-то даже по таким ценам ездит...
10.01.2006 22:45:23, Iruk
чтобы очередей не было сильных, потому и цены такие :) Это ж бизнес. Если сделать дешевле, будет лом народу и вообще все плеваться будут.
11.01.2006 01:44:04, Мумми-мамусик

а мы всего на 2 часа ездили, так что не сильно дорого получилось. И катались по очереди по одному ски-пассу (т.к. с двумя детьми были)
11.01.2006 01:44:54, Мумми-мамусик

Завтра вот в Сорочаны хотим съездить, посмотреть, что и как... 07.01.2006 17:57:13, Барби на пенсии

Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



