Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

crazycat

Банско в марте

Накрылась наша поездка в феврале :( в лучшем случае начало марта.....и то под большим вопросом :( Кто-нибудь был в марте? В прошлом году, говорят, народ катался чуть ли не до мая......
25.11.2005 11:02:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, в прошлом году в середине марта снег был метра 2 где-то. 29.11.2005 00:53:54, Мумми-мамусик
Я тебя спрашивала про март в п рошлом году - ты рассказывала, что там снегом завалило даже турникеты. Наши друзья-таки поехали в марте, было классно. :) А мы не шмогли, отпуск не выпросили... :(((

Слуш, а может мы сможем в марте! Поехали вместе?
26.11.2005 02:23:18, Natem
crazycat
дык в прошлом году снегу навалило немеряно! Нат, мы если в марте, то в начале , а вы наверное только на каникулы школьные сможете? как определимся я тебе свистну :) 26.11.2005 14:52:09, crazycat
OK! :) Определяйтесь. И мы тже будем определяться. :) 27.11.2005 01:47:29, Natem
kat kir
Ну что ж Вы так? А мы думали встретимся в Феврале...
Очень жаль...
25.11.2005 15:40:17, kat kir
Долматин
С нами встретитесь-мы 16 февраля-вдвоем с сыном 8-лет будем там 10 дней.
А насчет марта-не переживайте-золотое время-и снег и солнце-и все чудесно.
Вот их сайт с веб-камерами-уже сугробы!
http://banskoski.com
25.11.2005 17:50:26, Долматин
kat kir
Хорошо, будет ждать. Мы с 9 по 19, отель Леон. 27.11.2005 23:02:09, kat kir
crazycat
А мне-то как жаль :( у нас у друзей с работой никак не получается.... А я уже недельки считала до вылета :( эх :( 25.11.2005 15:47:35, crazycat
Про Банско в марте не знаю, были там в феврале, а вот в Пампорово мы были с 8 по 15 марта 2004. Снегу было много. Только в последний день на нижнем выкате снег подтаял и даже проталины появились. Сама сечас думаю можно ли покататься в Банско на весенние детские каникулы или уже поздно? 25.11.2005 12:26:29, Al_onka
crazycat
нашла успокоительную ссылку :) 25.11.2005 15:41:04, crazycat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!