Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

И снова горные лыжи:)))))

Девушки, добрый день. Прочитала про лыжи переписку, интересная информация, СПАСИБО:))) мы тоже с мужем и сыном - 5.5 лет хотим в этом году на горные лыжи встать.
Но вопрос у меня другой:)))
Где-то в 98-99 гг. я была в Словакии, в Татрах (не помню в высоких или низких) помню место - Татранская Ломница и отель - Морава:))
про сервис я промолчу, а вот сам курорт мне так понравился:))) Трассы в хвойном лесу, воздух....Эх....
Никто из вас не был недавно в Словакии??? Что там, как там сейчас???
Тяжело все-таки выбрать:))))
И Болгария и Андорра, тут еще про Татры вспомнила:))))
Как быть новичкам:))) Чувствую себя тем осликом у двух мешков:)))
02.11.2005 12:08:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
v Slovakii v proshlom nojabre bil ochen silniy uragan, kotoriy povalil derevija na 40 km v dlinu... vdol vseh Visokih Tatr, gde i est Tatranska Lomniza
Uzh ne znau postradala li imenno Lomniza, no mnogoe vokrug nee poleglo. Pravda v Nizkih Tatrah vse oboshlos. Pravda sneg tam v osnovnom iskusstvenniy na sklonah..
11.11.2005 15:44:11, curious
Мы были в Татранской Ломнице 4 года назад. Ребенку было 2.5 года.
Красота! Но я вообще на Словакию больная чуть-чуть :) Мне там очень нравится :)
03.11.2005 22:16:13, наташа_а (AN)
У меня как раз коллега на новой работе в прошломгоду в Словакии каталась... Понравилось очень. И цены божеские. Кормили хорошо, места красивые... Могу уточнить место, но мне прям самой захотелось в Словакию
02.11.2005 13:32:20, залетная пташка
anchutka
Узнайте, пожалуйста:))) 02.11.2005 13:53:33, anchutka
Штрабско плеско 02.11.2005 15:28:09, залетная пташка
ТОлько там в прошлом году весь роскошный лес повалило;( У меня в реге есть фото прошлого года и позапрошлого. 02.11.2005 23:27:30, Евa
anchutka
А что случилось с лесом??? 03.11.2005 10:52:59, anchutka
Ураган 03.11.2005 11:42:10, Евa
anchutka
Да, не слабо так:(
А Вы с детьми были?
Я просто в Штребско Плесо проездом была:))
Мне там вообще везде понравилось и переезд из аэропорта не долгий и подъемники рядом, вообщем здорово и не дорого.
Вы там недавно совсем были - здорово!!!:))
Ева, простите в реге нет имени вашего:), может посоветуете отель в Плесо? А Вы два раза подряд в одном и том же месте были, или в разных?
Какие ощущения, что больше понравилось?
Мы выбираем с мужем между Андоррой и Словакией, не знаем куда лучше новичкам податься.
03.11.2005 12:20:20, anchutka
я написала на мейл. 03.11.2005 18:50:51, Евa
Ева!
А поделитесь информацией и со мной.
Мы тоже планируем с 4-х леткой ехать в Ш.Пл.
04.11.2005 14:59:18, Маринеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!