Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

crazycat

В субботу в мазе обнаружили

детские горнолыжные куртки и полукамбезики "Poivre blanc" на девочек салатовые и розовые, на мальчиков черный низ красный верх и серый низ голубой верх по цене 6200 (? если не ошибаюсь).Ростовки от 86. Кто-нибудь покупал деткам такие? Мы вот думаем мелкому.... В Рейме как-то кататся не очень :(.
17.10.2005 13:41:22,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень удобно кататься в "Five season". Кажется, они норвежские, вообщем Скандинавия какая-то. 18.10.2005 16:41:08, ks
Вот здесь продаются. А вообще счас в УП некая Стасенок и Galka ими закупаются немного дешевле, чем на сайте. 18.10.2005 13:37:18, Машинка
Юля В
Мой в прошлом году катался в совместном рейматеке, в этом году пытаюсь найти замену рейме (не нравится цвет и качество). Чего не хватало мне - замочков на ботинок. Натягивать штанину на ботинок неудобно. В этом году от реймы отказалась по вышеприведенным причинам. Купили травалль, но с кордуровыми штанами и с замочками на ботинок. Принципиально комбез, потому что поднимать на канатке удобнее в комбезе, куртка задирается. На канатке в Узком.
Эти комбезы, кутки со штанами видела, не понравились. Аляповатые. Сделаны в Шри-Ланка. Видела в Спортмастере, есть в Крестовском и на каком-то сайте в инет-магазине. С удовольствием бы купила именно г/л комбез детю вместо травалля, но пока не встретила.
Если поедем кататься, там и куплю лучшее, если попадется по разумной цене:)
17.10.2005 16:23:05, Юля В
И это правильно! В той же Андорре на распродаже можно за 50 евро прикупить суперский г/л комбез со всеми причитающимися ему прибамбасами. 25.10.2005 01:32:02, Natem
crazycat
Толька этой зимой нам Андорра не светит :(.... Банско форева! а там с распродажами не очень....
25.10.2005 10:34:47, crazycat
Юля В
Аналогично:) Мы опять в Австрию. 25.10.2005 12:18:49, Юля В
crazycat
OFF Юля, думаю в Узкое детя своего определить на занятия, только пока не знаю в группу или индивидуально.... Нам в Узкое ездить удобно. Как там не в курсе? Хотели в "Кант", но нас сильно отговорили....
17.10.2005 17:12:16, crazycat
У нас в школе у Игорька есть секция г/л, так вот они (когда выпадет снег) занимаются как раз в Узком два раза в неделю у них там 2 часа бесплатного подъемника (видимо, как для детей-инвалидов, точно незнаю, но знаю, что бесплатно все). И деткам нравится. Единственное НО - добираться туда нам неудобно из Лефортово. :( 25.10.2005 01:24:52, Natem
crazycat
Натусь! Тык нам из Теплого Стана Узкое самое то! 10 минут на машине! ;) 25.10.2005 10:31:07, crazycat
Ну вам сам Бог велел!!! А вы решили в секцию податься? Круто!!! Я не рискнула своего сдать... (но мы-то в 5 дет, когда кататься начинали, еще и ходили и говорилли плохо, оченьно неадекватный был ребеночек). 25.10.2005 17:16:36, Natem
crazycat
думаю пока индивидуально попробовать, а может и в группу захочет,как пойдет мы же мелкие 3,3 . Говорит товарищ тоже так, что переводчик иногда требуется :( 25.10.2005 17:34:53, crazycat
OFF: у вас там лыжики появились на мамбе? ИЛи комлектики какие по спец цене? Мне детю надоть... 25.10.2005 17:41:10, Natem
crazycat
ждутсссс.... вы же там рядом, забредайте иногда. Пока приехала одежка Volkl, теткинская (красивая зараза со стразами) и дядькенская. А суперспорты тебе не нра? 25.10.2005 17:48:35, crazycat
Мне очень нра, но я не так много средств имею на детя. А ведь надоть еще ботинки, палки и шлем приобресть. И крепы опять же... :( Я за все про все хочу тыщ в 6 уложиться.:(((

А так мне все нравится, геометрия супер, только наверное, они тяжеловаты?
26.10.2005 00:22:43, Natem
Да вот мимо проезжали (у мужа там тетка живет в соседнем доме на Энгельса, через дорогу, до мамбы доплюнуть можно), но спещили сильно по делам. :) 26.10.2005 00:12:13, Natem
Юля В
Мы пойдем, но когда выпадет снег. К Панкратову в группу. Индивидуально тоже лучше к нему. Наша инструктор, скорее всего, в этом году работать не будет.

Он пока занятия отменил до снега или до тех пор, пока не затопят в спортзале.
17.10.2005 17:30:27, Юля В
crazycat
спасибо :) 17.10.2005 18:12:18, crazycat
А почему в Рейме кататься не очень? 17.10.2005 15:34:12, Anuta_K
Мы в рейме откатались 2 сезона - ну не горнолыжные они. :( Внизу нет снегозащитной "юбки" на ботинки, в рукавах - нет специальной такой штуки, которая на большоя палец одевается, чтобы снег не попадал между варежкой и рукавом. Не мембранный он, фигово дышит.

Потом купили настоящий горнолыжный комбез (кстати, нам уже мал, продавать буду) - небо и земля. :)
25.10.2005 01:27:54, Natem
Вот по ссылке посмотрите: первая фотка, где ребенок в синем комбезе - это Рейматек, остальные, где он в желтом - г/л французский, купленный в Андорре. 25.10.2005 17:20:50, Natem
Юля В
И рейматек красивый, и желтый комбез классный. Совсем сейчас рейма испортилась... 25.10.2005 18:43:08, Юля В
Юля В
У Вас же мальчик - большой:) А на нашу мелкоту выбор - нулевой. В воскресенье видели в Триале паучий комбез. Позиционируется как горнолыжный, ни замков на штанах нет, внешне - не начто смотреть, кучу других недостатков - и 4 тыщи. 25.10.2005 12:22:12, Юля В
Дык я и говорю ниже, что только во втором классе стали изменять Рейме. :) Хотя нет, однажды, лет в 5, купили комбез Н2О, мне очень понравился. 25.10.2005 17:18:09, Natem
crazycat
Есть такая Рейма Snowsport, вот в ней усе есть и юбка от снега и штука на рукавах на палец и мембранная она, и штаны с клапаном, чтоб на ботинок надевать, только стоит она наверное как самолет :(
Хотелось как обычно, похоже, получится как всегда.....
25.10.2005 11:29:55, crazycat
crazycat
У нас камбез, а хотелось бы куртку и штаны, у реймы внизу резинка, неудобно натягивать на ботинок горнолыжный, когда катаемся с детем в подмосковье надо в машине камбез снимать, а потом одевать (это конечно не проблема, но мне кажется что в куртке и штанишках удобнее). Вобщем "будем помсмотреть". 17.10.2005 16:04:42, crazycat
Мой сын два года в таком отходил. По моему мнению лучше чем Рейма по качеству. В плане всяких приспособлений от ветра и пр. Покупала для 7-ми летнего, подвижного. У нас комплект был куртка, штаны на лямках, шапка-ушанка и перчатки. Куртка тоненькая, но с юбочкой от ветра. Штанов хватило на два года и + в этом будем носить, за счет большого запаса в лямках. В регу вставила, как сын, в хороший такой морозец (градусов 15-20) на коньках катается в этом комплекте:)
17.10.2005 14:41:31, Алиска
crazycat
Мне они тоже по качеству и по внешенму виду понравились, на малявок как мы, курточки типа пуховичков симпатичные :) Практически готова изменить любимой Рейме :) 17.10.2005 16:09:47, crazycat
Мы начали ей (в смысле Рейме) изменять только во втором классе. :)))) 25.10.2005 01:29:15, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!