Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто подскажет, в Банско отель Орфе

Может кто подскажет, в Банско отель Орфей ? Он новый 4+, а цены не высокие, почему?
13.09.2005 13:34:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже были в Банско в прошлом году. Очень понравилось. Насчет "Орфея", к сожалению, ничего сказать не могу. Мы жили в "Пирине". Фотки есть в альбоме. 21.09.2005 16:13:39, Al_onka
Подскажите кто был в Банско, есть ли там дет. сады и горнолыжные школы? Стоит ли туда ехать с ребенком, если и ей и мне нужен инстуктор? 22.09.2005 16:25:04, Светлана А.
Инструкторов там действительно много. Но если вы совсем новичок, можете поехать в Пампорово, там есть и детский сад и школа. Мы брали там инструктора на 3 дня. Но нас было 5 человек (3 взрослых и 2 ребенка - на тот момент 6 и 8,5 лет соответственно). Правда, мы уже умели кататься. От инструктора дети были просто в восторге (его зовут Тихомир). 26.09.2005 15:22:20, Al_onka
crazycat
Инструкторов там полно, видела на горе детский сад, но не горнолыжный, а пешеходный, в бумажках "Эрцога" написано, что горнолыжная школа с 7 лет". Хотя мне казалось, что были и более мелкие детки с инструкторами индивидуально. Надо пытать турфирму, через кого едете. 23.09.2005 16:53:21, crazycat
спасибо. а в каком месяце были в Болгарии? как там со снегом в начале января? 28.09.2005 10:35:11, Светлана А.
crazycat
В начале января было не очень, но лучше чем на многих европейских горках :) В Банско нельзя было спустится до самого низа на лыжах, надо было на фуникулере ехать.А к концу января столько навалило! Но год на год не приходится. 28.09.2005 10:46:02, crazycat
Arishka
В прошлом году была в Банско, очень понравилось:) Место очень красивое и уютное. Мы ездили в конце января, снегу было очень много. В любом случае, даже если в городе снега нету, в горах он обязательно будет. Единственное, когда много снегу, там можно на лыжах доехать прямо со склонов до города, а если снегу нету, то только обратно по подъемнику в кабинке 20.09.2005 12:43:51, Arishka
Прошлой зимой бассейн не работал. Что сейчас - не знаю. 13.09.2005 14:46:30, ks
crazycat
А у вас цены уже на зиму 05-06? если да, то где можно посмотреть? Цены невысокие относительно чего? И еще, банские 4 звезды совсем не те которые европейские ;) Если мне память не изменяет "Орфей" открылся в прошлом году, толи после реконструкции, толи свежепостроеный..... 13.09.2005 14:42:15, crazycat
http://www.tourland.ru/foreign/ski/bansko.xls
Здесь цены на отель, в сравнение с ценами на остальные отели того же уровне что-то очень дешево...
14.09.2005 14:42:55, Persik73
crazycat
посмотрела, прошлогодние цены :(, мы ездили в прошлом году за аналогичные деньги в Банско в отель***, я никак не могу соорентироваться где этот Орфей в самом Банско расположен.... Кто-то с авто.ру ездил туда в прошлом году можно там поинтересоваться. еще раз повторюсь, мне кажется в прошлом году "Орфей" открылся после реконструкции, может это завлекаловка такая была?
Я вот там по ссылочке чего накопала, мне кажется это уже свежие цены.... Правда "Орфея" там нет :(
14.09.2005 16:36:21, crazycat
Спасибо, посмотрела. Цены действительно намного выше:(
Подождем что в этом году предложат за Орфей. Кстати, не подскажи,если на январские каникулы ехать в Банско ,со снегом не пролетишь?
14.09.2005 17:04:33, Persik73
crazycat
можно и пролететь :(, но уж с чем точно не пролетишь, так это с толпой народа :(, хотя, наверное, такая же ситуация на НГ везде :(
а почему именно "Орфей"?
14.09.2005 17:35:14, crazycat
Просто привлекли цены при большом наборе услуг...Но буду рада если поссоветуете что-либо в Банско:) Хочу поехать дочкой 10 лет, бюджет достаточно экономичен:) 16.09.2005 15:43:38, Persik73
crazycat
Написала на мыло, по ссылке мои фотки Банско. 16.09.2005 16:26:29, crazycat
crazycat
И еще от тут можно посмотреть фотки :) 16.09.2005 16:27:16, crazycat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!