Всем доброе время суток!
Выручайте меня, кто может, плизззз! В начале сентября у нас состоится городской турслет, собщили об этом вот только что. У кого-нибудь есть хоть какие-то наметки или сценарии на представление команды или капустник? Хоть что, мы подкорректируем, если надо. Очень нужно - горим!!!Заранее спасибо.
Раздел: Другое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сценарии для турслета
15.08.2005 11:24:07, АВИСМА
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.