Раздел: Детский отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

замерзают ноги в коньках. хитрости?

Дочке почти 3 годика. Уже трижды ходили на каток - пытаюсь поставить её на фигурные коньки. Она молодчина, и прогресс налицо (у малышей, наверно, всё быстрее и проще). Катаемся по 40 минут, с перерывами. Она бы каталась ещё, но жалуется, что замерзают ноги в коньках. Есть какие-нибудь хитрости? Похоже, что колготок с шерстяными носками не достаточно.
Спасибо заранее за ответ.
16.01.2005 05:38:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ещё можно купить коньки с электроподогревом (вставляются в специальный отсек пальчиковые батарейки, а от них по встроенной системе обогрева идёт тепло, 3 режима обогрева). Я купил дочери "Roces" изменяемого размера (есть 30-35, 36-40, меньшие не интересовали). 20.01.2005 12:37:57, Александр_
Ни фига себе, до чего дошел прогресс! 20.01.2005 12:56:51, Евa
Xenny
и не говорите!!! 20.01.2005 14:53:36, Xenny
Может, ей жмут ботинки и ноги из-за этого мерзнут? Еще можно поробовать термоноски. Горнолыжные такие есть- они с виду тонкие, но очень теплые и впитывают влагу. 16.01.2005 23:34:55, Евa
В детстве я занималась в обычной секции фигурного катания. Летом ОФП, зимой - каток на улице. Так вот было такое приспособление на очень холодную погоду. Берутся шерстяные носки (мелкой вязки, плотные) размера на 3 больше, чем ботинки. Отрезать у них подошву, подшить по краю, чтобы не сыпались. Пришить с одной стороны крючок, с другой петельку (не маленькие, среднего размера), чтобы застегнувши это приспособление держалось на ботинке и не уезжало наверх. Получается как бы шерстяной носок сверху ботинка. Помню, что ноги у меня тогда не мерзли. 20.01.2005 17:52:42, Laris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!