Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу научиться кататься на горных лыжах- как?

Живу в Москве. Поехать куда-то на спец. горнолыжный курорт пока возможности нет. Где можно в Москве кататься? Во что одеваться? Спасибо заранее за инфу.
03.12.2004 13:14:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Вам ближе всего Крытатское. Там есть пункт проката, можно взять инструктора. Кататься можно в простой куртке и штанах, перчатки, желательно, специальные. Если поймете, что Вам все это понравилось, потом можно купить комбез. Кстати, на Багратионовском рынке есть павильончик second hand, там были очень приличные фирменные штаны и комбезы. Советую заглянуть. Месяц назад при мне выложили просто зашибенный мужской слитный комбез за 1750 р. Он в магазине стоит около 200$. Жалко, что мне не нужен был :-) 08.12.2004 14:24:24, Татьянчик
Юля В
Легкая куртка, теплые штаны. Мы катаемся в Узком, на Нагорной мне не нравится. В Узком горка по-длиннее. Прокат есть во многих местах, главное, чтобы крепления были правильно отрегулированы.
Ехать на другой конец Москвы то же неудобно. Вы где территориально?
03.12.2004 13:58:11, Юля В
В Западном Округе. А Узкое -это где? 03.12.2004 23:16:20, залетная пташка
Юля В
Узкое - это Коньково, Ясенево. Нам ближе к дому. В ЗАО катаются в Крылатском, в Переделкино. 04.12.2004 11:13:28, Юля В
Xenny
напишите мне на мыло, я вам вышлю инфу. Я в прошлом году такой же вопрос задавала :) 03.12.2004 13:43:57, Xenny
не могли бы Вы и мне прислать инфу?? я пару раза каталась с инструктором в подмосковье в прошлом году,но не уверенна, что без инструктора могу уже обойтись, лыж своих пока нет. Говорят, для начала можно б/у, а ботинки как?? Территориально мне Нагорная близко, но может еще что-то подскажите??
06.12.2004 14:57:07, anabell
На станции метро "Нагорная" есть горнолыжный клуб "Кант", бывала там не раз, но после подбития коленки больше кататься не тянет что-то:))))
каталась в штанах утепленных и в куртке, там же можно и оборудование все взять напрокат
только я ходила туда уже обученная (в Андорре училась)
03.12.2004 13:31:24, Солнцева (ex Трямка)
Юля В
Коленку подбили, потому что крепление не сработало? 03.12.2004 14:00:39, Юля В
сначала было нормально, а к вечеру подморозило и темно было, на льдыху наехала нечаянно:((((
а из коленки потом раз 5 кровь откачивали, еще то удовольствие:(((
теперь на коньках катаюсь:)))
03.12.2004 20:45:56, Солнцева (ex Трямка)
Юля В
А крепление сработало? Меня это интересует. Я вечерами боюсь кататься - медленно ездить не умею, а рельеф плохо виден. 03.12.2004 21:30:45, Юля В
Лягушка
например 03.12.2004 13:28:22, Лягушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!