Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Какие планы на зиму?

Где кто кататься собирается.

мы скорее всего в феврале и скорее всего в Приэльбрусье, хотя возможно и на Урале в Банном или в Закарпатье в Славско. Но все пока обсуждается.
19.10.2004 10:02:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валь д-Изер - Тинь на школьные каникулы. У нас вроде есть лишнее место на маму (папу) с ребенком. Подробнее по почте, если интересно. 20.10.2004 12:56:17, Afri
Франция Лез-Арк на НГ 20.10.2004 10:48:39, arahnoid
А Вы там уже бывали? Расскажите, поподробнее что там и как,(чтол кроме катания там есть) а то мы после вас едем:)) 07.11.2004 01:31:36, Лизун
Были мы там в 2000 году. Катание очень понравилось. Жили в Лез-Арк 1800 .Деревня маленькая, пойти вечером особо некуда, но лично для нашего семейства это не является минусом. Хотя ,может, там конечно что-нибудь и есть , просто мы не интересовались.
С гостиницами там,правда, не очень, в основном аппартаменты, а я их терпеть не могу. Мы жили в 3 зв гостинице , название ,сорри, не помню ,но для 3 звезд неплохо. Со склонов съезжаешь прямо к гостинице, никуда тащиться не надо .Для деток горнолыжная школа опять же под носом .Но это, впрочем, характерно для любого французского курорта.
А сейчас поедем в лез-арк 1950 .Это совсем новая деревня, еще даже не совсем достроенная .Гостиница открыта только первый сезон.
Кстати, теперь зона катания Лез-арк объединена с Ла-Плань (второй год уже).Это же на целый день можно уехать ,организовать что-то типа похода .Обожаю !!!
16.11.2004 12:41:13, arahnoid
Вот решили Турцию попробовать:)

А если поподробнее, то Турция, Паландокен, Дедеман - 27 января на 2 недели.
Уже забронировали, так как турция расходится очень быстро. До конца ноября уже (как говорят) путевок не останется (в этот отель по крайней мере):))
19.10.2004 15:15:52, albertina
crazycat (ex kotenok)
Хотелось бы во Францию или Андорру (в пасу де ля касу ;)), все зависит от финансов. Друзья собрались на НГ в Гудаури. А так Парамоново-Яхрома-Волен-Сорочаны %)))) 19.10.2004 14:58:19, crazycat (ex kotenok)
Da'iline
Хочется на НГ.
На урал или в шверйцарию - в зависимости от финансов и готовности загранпаспорта...думаю, без ребенка, но она требует взять с собой ее.
19.10.2004 14:49:05, Da'iline
мы ездили с детьми на Урал в Белорецк и Абзаково - были не очень довольны, зато нам очень понравилось в прошлом году в Юрюзани, на горе Завьялиха, и в этом году снова собираемся туда, ибо там отличные склоны, удобные подъемники и нет очередей.
у нас там научились кататься два взрослых "чайника" и три девицы, 3, 4 и 6 лет.
кстати, ищем попутчиков на зимние школьные каникулы.
25.10.2004 00:43:27, janemouse
Татьянчик
Привет, Женя. Очень приятно встретить тебя на СЕМЬЕ :-) Еще раз спасибо от всей нашей компании за Праздник Урожая!
Дети в восторге! Ждут продолжения :-)) У меня есть несколько фото с этого праздника, но здесь выложить немогу, т.к. они все большие по размеру и не сжимаются у меня. Могу по почте тебе выслать.
А в какие числа вы собираетесь на Завьялиху? У меня под вопросом поездка в Болгарию, т.к. мой паспорт до 25.01, а новый только к концу декабря обещают сделать. Т.ч. надо рассмотреть запасной вариант в наших краях, чтобы "с носом" не остаться.
Я у тебя на сайте про Завьялиху ничего не нашла. Расскажи поподробнее, пожалуйста, про отдых: какие склоны, подъемники, как добирались, во что уложились?
10.11.2004 16:39:07, Татьянчик
Мы уж было совсем собрались на наше обычное место, в Финлиндию, Вуокатти. Но передумали :( ребенок маленький еще, а старшему приспичило новый ноутбук. 19.10.2004 10:54:27, Маграт
Велена
а можно поподробнее? 19.10.2004 12:16:32, Велена
а можно я вам напишу-расспрошу про финский отдых? 19.10.2004 11:09:15, Лина Степанкова
Асюнчик
а можно и мне про финский отдых? 01.11.2004 13:10:47, Асюнчик
А, еще не думали конкретно. Но скорее всего, сразу после НГ. А вариантов несколько- все еще зависит от снега- Турция, словакия, франция. А может и Австрия. 19.10.2004 10:31:32, Ева на работе
Конец февраля в Турцию Паландокен. Ни разу не были в Турции, по деньгам выходит очень гуманно, хотим попробовать. 19.10.2004 10:58:04, Laris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!