Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Порт-эль-Кантау находится от гостиницы в 20 минутах ходьбы или 2 динара на такси (в ночное время тариф выше - 3 динара). Очень красивый небольшой порт с корабликами, яхтами и катамаранами. Вокруг гостиницы, магазинчики, рестораны и кафешки.
Автор статьи: MGP
Раздел: Другое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тунис (2 часть)
30.06.2004 10:59:54, Автор статьи: MGP3 комментария
Спасибо еще раз! 30.06.2004 12:50:43, Талка
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.