Раздел: Походы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муми-Мама

Поход в июле на байдарке!

Нет ли желающих пойти с небольшими детьми в поход на байдарках в начале июля? Ориентировочно - с 1 по 10.
У нас двое детей - 4 и 6 лет. Ищем таких же активных!!!!
21.05.2004 08:46:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Вы пока вообще без компании или хотите ее расширить? У нас есть знакомые, которые ходят ежегодно с мелкими детьми. Какие у них планы в этом году, не знаю, но если у вас вовсе нет компании, а одни вы не хотите, могу спросить. Лично у нас планы на конец июля, и мы вам по возрасту не подходим. А они бы подошли. 22.05.2004 14:59:15, пчела Майя
Муми-Мама
Мы пока без компании. Если вам не сложно -спросите у своих друзей об их планах. Я буду очень признательна. 23.05.2004 07:59:20, Муми-Мама
пчела Майя
Поняла. В данный момент их дома нет. Когда дозвонюсь, спрошу про их планы и как они смотрят на расширение компании и сообщу вам. 23.05.2004 16:19:01, пчела Майя
пчела Майя
Позвонила. Они к сожалению идут в августе, м.б. с конца июля, а раньше - нет. 24.05.2004 20:49:48, пчела Майя
Муми-Мама
Ну что ж тут поделаешь))
Спасибо вам большое за заботу и потраченное на нашу семью время. Вы и в прошлом году мне отвечали, я помню.
Спасибо большое.
25.05.2004 09:06:19, Муми-Мама
пчела Майя
Да не за что. Я про них вспомнила, так как раньше они успевали по три речки за лето посетить, но оказывается я отстала от жизни - молодой человек перешел на нормальную работу, откуда не так просто надолго сваливать. 25.05.2004 10:46:20, пчела Майя
Ясный Месяц
Вот если бы пешочком :) Мы туристы горные, воду не любим :) 21.05.2004 11:45:09, Ясный Месяц
Муми-Мама
А мы туристы всякие. Мы в этом году и на байдарках, и на велосипеде собираемся. Но в горы с детьми 4-х и 6-ти лет? И долго они будут шагать добровольно? Вы эксперименты ставили? 21.05.2004 17:44:08, Муми-Мама
а можно поподробнее про велосипеды? Это тоже с детьми?
Мы с мужем недавно купили себе, планов не лето пока нет....
Да и про байды можно подумать, Сереге 6 сполнилось.. А сплавляться куда думаете?
24.05.2004 10:48:13, мама98
Ясный Месяц
C детьми - в лес, пешком. В горы - чуть попозже :) 21.05.2004 17:51:38, Ясный Месяц

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!