Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто бывал на нудистском пляже,поделитесь

кто бывал на нудистском пляже,поделитесь впечатлениями; уж очень хочется побывать.
18.01.2004 00:56:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
я была и не раз. а что конкретно-то интересует? пляж как пляж - загорают люди. только без купальников и плавок. ничего особенного нет. 28.01.2004 11:51:18, Котенок!
О, милости просим летом в Серебряный бор, пляж натуристов (в автомобильном атласе Москвы так обозначен). Мы туда с мужем как-то забрели совершенно случайно. Шли, увлеченно разговаривали, а когда подняли глаза и огляделись - боже ж мой... Повсюду на сереньком грязном песочке бледные голые тела разного возраста и комплекции. Не очень эстетично... Может быть на южном пляже, где все шоколадные, песочек белый и море синее, это выглядит куда эстетичнее. Я, вроде взрослая женщина, а не знала куда глаза прятать. Комплексы, однако... 19.01.2004 19:07:23, SvetaD
Морская
Хочется - побывайте. Не понравится, уйдете. Мне нравится - люблю ровный загар. 19.01.2004 12:07:42, Морская
Xenny
о! дай лапу, друг!
Ровный загар - это здОрово.
19.01.2004 12:13:40, Xenny
Морская
А то.. :-) 19.01.2004 17:40:15, Морская
Отвратительное зрелище :) 19.01.2004 11:19:24, Кабанъ Сидоровичъ
Если Вы на пляж ходите смотреть :-) - тогда да :-). А мы туда ходим загорать и плавать. Вот как раз загорать всем телом и плавать без мокрых тряпок на теле - намного приятнее, чем в тряпках :-). 21.01.2004 17:03:23, Nesmejana
Xenny
не надо категоричности, Сидорыч :)
кому как ;)
19.01.2004 12:01:12, Xenny
Xenny
Ну, я была :) Если есть конкретные вопросы, пишите на мыло.
Еще можно задать вопросы здесь:
19.01.2004 11:06:14, Xenny
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:) 19.01.2004 10:16:55, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!