Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

необитаемый остров или очень малонаселенный

а вот есть ли такое местечко? чтобы белый песочек, теплое море, очень мало людей с возможностью жечь костры по вечерам на берегу... интересно есть ли такие острова-отели и насколько это дорого???
11.12.2003 11:33:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таиланд. Если смотрели "Пляж", то там таких мест полно. Но есть условие - английский.
У меня знакомый ездил. Самое дорогое - билет. Он отдал за "туда-обратно" 1000USD. Там же все дешево. Знакомый провел около месяца путешествуя по островам и покупая дешевые вещи. Потратил на все это 500USD.
Если интересно, то могу по-подробнее.
17.12.2003 11:03:13, Marco Polo
Дара
Тайланд - мною изъезжен вдоль и поперек... там не особо много мест где народу никого и приличный отель при этом... В Тайланд я езжу каждый год, беру машину напрокат и колесю по всей стране:) и по островам тоже:) Там много конечно замечательных одиноких островов с белым песочком... но жить там невозможно... эдакие бунгало без кондея, наутро превращающиеся в навес (две стенки поднимаются наверх:) и там жила:)) 5 баксов в сутки:) но без кондея - тяжко... 17.12.2003 12:23:32, Дара
Зато 5 баксов в сутки :)
...но без кондея...
17.12.2003 16:04:34, Marco Polo
Дара
там электричества на том острове не было ваапче:))) но было замечательно:) 18.12.2003 13:50:27, Дара
Freya
Мы летали на Сейшеллы, там, конечно меньше маленьких островов, но зато природа намного интереснее, чем на Мальдивах.У нас там был тур на остров Птиц, как раз то что вы хотели, бунгало, океан и никого,(там домиков 8 по всему острову) только главное ночью на черепаху не натолкнуться:))) ( самую старую в мире - ей более 150 лет, ооооогромная).
А так можно и на большом острове хоть каждый день на абсолютно необитаемые пляжи либо на машине ездить, либо плыть на катере( эт дороже) - зато там точно никого не будет.
Летали через агентство "Лэндс" ( модератору - не сочтите за рекламу, просто правда очень здорово организуют инд.туры) www.lands.ru
15.12.2003 02:05:58, Freya
Дара
А вечером чем занимались? Был ли какой нить бар.. или просто место где можно посидеть? вне бунгало? 15.12.2003 15:38:57, Дара
Freya
Был и ресторан и бар,кстати в шортах вечером не принято...( вот тебе и необитаемый остров), все на открытой веранде.Там перепадов температуры нет, так что крыши и стекла не нужны. Там мы еще с одной парой познакомились и вместе, около бунгало, с недопитой бутылочкой вина.... в картишки резались ( руссо туристо:)), а потом купаться пошли, только фонарей уличных там ессно нет, так что темень.....только луна да звездное небо... 24.12.2003 15:23:12, Freya
:) Ну дык Вам "костер" или "бар"??? Вы уж определитесь...:))))
Наличие бара всеже предполагает наличие клиенотов этого бара на острове...
18.12.2003 16:55:02, Нэтка
Гы!!!!:)) Клиеноты = клиенты. Эт я сильно завернула...:) 18.12.2003 17:06:54, Нэтка
Ну это Вы похоже, Мальдивы описали, только я не уверена, что там можно костры жечь на берегу. Острова-отели там стоят дорого, причем так дорого, что не скажу сколько даже. Наш друг отдыхал на острове из 4 бунгало, окончательно взбесился через 5 дней, потому как в 3-х оставшихся жили арабские дворяне и свалил оттудова. Порядка 25 тысяч за 2 недели он отдал.
Проблема Мальдив не в том, что там дорог или не очень отель, вполне приличный и тихий можно подобрать и тысячи за 5-6 на человека за неделю, а в том, что там, на острове все очень неоправдано дорого. С собой надо значительные суммы иметь. Средненькое винишко от 25 долларов за бутылку. Хотя, может быть это Вам и не интересно. А покоя там да, тишины - аж пальцами можно пощупать, а небо ночное...
11.12.2003 12:42:00, Huanita
Пантерка
да вы что 5-6 тысяч.... Мы за тысячу с копейками с человека летали... 11.12.2003 13:04:32, Пантерка
Дык, и у нас приблизительно по полторы на нос вышло в этом году. Но так ведь это у нас были самые обычные, расхожие туристические острова, где бунгалов - пруд-пруди. А запрос был, как я поняла, на отель-остров, а это уже совсем другая пестня. Вот, сходите сюда, там приблизителные цены даны на массовые, не эксклюзивные острова. www.bigtour.ru 11.12.2003 14:00:38, Huanita
Дара
спасибо. боюсь 25 не потяну:) 11.12.2003 14:06:58, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!