Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Финляндия и студенты

Народ, как бы отправить и подешевле покататься на доске студентку (или компанию) с 25 января? Прошерстила турагенства - в легком шоке от цен.
Самолет - 400, поезд мин 250, плюс виза, плюс страховка. котедж на 6 чел - 800. Только завтраки...
Дешевле в Альпы, наверное...
Нет никаких идей - может я не там рою...
Советуют в Питере туры поискать(отправить ее в Питер на поезде)
19.11.2002 12:17:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Посмотрите Болгарию.
Да и вообще - данных маловато. Какую сумму берете в рассчет? Сколько человек? Чего хотят? Сам НГ, Рождество, или просто - каникулы?
20.11.2002 18:59:49, Иоанна
Крысик
Катя, причем здесь Болгария?
Это совсем не та страна, где можно в принципе кататься - почему бы тогда не предлагать нам Туры на Воробьевы Горы?
22.11.2002 14:18:53, Крысик
Иоанна
))) Я не Катя, но не в этом дело! Просто в прошлом году мне перед НГ попадалась инфа , что в Болгарии с этим стало явно всё лучше и лучше...
Попробую поискать . Найду - напишу.
22.11.2002 18:05:32, Иоанна
Ольга Оводова
А Россия не подходит? Есть такие как будто специально студенческие места :-) 20.11.2002 18:44:28, Ольга Оводова
NNN
Посмотрите http://ski.spb.ru 19.11.2002 15:49:22, NNN
NNN
А почему именно в Финляндию? Может и правда, в других странах поискать. Что по ценам на горнолыжные курорты - более дешевый период от посленовогодних дней до 18 января, а потом чуть дороже становится. Я курорты через Rfmbler искала, хотя муж мой этому Рамблеру и не доверяет совсем. Но сайтов он приличное количество выкинул. 19.11.2002 15:28:21, NNN
Ну, в общем - цены такие. Сезон, панимаиш :)
Варианты "подешевле":
1. ехать из Питера на автобусе (противно :))
2. ехать компанией - на поезде (по крайней мере внутри Финляндии) дают скидки
3. купить еды с собой. в магазинах на курортах цены могут быть в 3-4 раза выше чем в других местах
4. ехать не на большие курорты, а в места поменьше - там, правда, уже и кайфа поменьше :)
5. снимать коттедж минимального размера. например, для 6ти человек можно снять не на 6 мест, а на 2+4. Обычно это означает - 2 кровати и 4 матраца на полу. Обычно в таких домиках есть получердак-полуантресоли, на нем очень хорошо спать на матрацах :)
6. Постельное белье брать своё (одеяла и подушки там обычно есть, но надо узнать на всякий случай), а не доплачивать на месте
7. Уборку делать самим, а не платить за неё :) (я слышала, что иностранцам не всегда предлагают такой вариант, а сразу включают уборку в цену - узнайте на всякий случай, уборка - это просто поставить все по местам и пропылесосить или подмести пол)
8. на билеты на подъёмник группам бывают скидки

Я не знаю, что дешевле - тур или своим ходом, это сами разбирайтесь :)

19.11.2002 13:46:44, Чебурашка
Йовин
На доске и горных лыжах народ катается в Карабицино, ну покарйной мере я много слышу про этот курорт. Народ доволен, может подойдет?? 19.11.2002 12:24:30, Йовин
Крысик
Пошла смотреть цены - мне главное, чтобы они туда смогли добраться...(типа поезд из Питера ходил или пересадка легкая была...) 19.11.2002 12:26:02, Крысик
Йовин
Посмотри тут //www.otpusk.spb.ru/rus/main.shtml 19.11.2002 13:57:15, Йовин
Крысик
Яндекс мусор выдал...:-((( 19.11.2002 12:29:45, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!