Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конная охота в Аванпосте

Съездили в эти выходные на конную охоту с борызми и гончими на базу Аванпост. Сказать, что понравилось - это ничего не сказать:-)
Отличные лошади, выезжены идеально, очень послушные. Из 30 лошадей, ездящих "толпой" на охоте, ни одна не лягнула/укусила другую, не понесла. Единственное, 2 лошадки захотели поваляться в поле вместе с сидящими на них девушками:-) девушки отделались легким испугом:-)
Все очень хорошо организовано, красивые охотничьи костюмы, "стремянные" чарки на охоте, глинтвейн и шашлык после охоты.
Для тех, кто совсем не умеет ездить, детей, охоту сопровождал экипаж. К нему могли присоединиться также те, кто устал (все ж 5 часов в седле). Темп охоты в основном медленный - шагом прочесывали поля. Когда становилось совсем скучно, устраивались игры "Поймай лису" (лисой была шапка инструктора) или просто безумные скачки галопом по полям!
На охоте были и совсем новички и ничего, все довольны и живы/здоровы!
В начале ноября на базе "Революция", но мест уже нет, можно только зрителем. Вообще там много безумных и красивых проектов (Новый год, костюмированные балы, Ранчо с индейцами, конные походы)да и просто съездить покататься очень приятно...Их сайт www.bezpovoda.narod.ru. Цены приемлемые, можно устроить любое безумнство, справить день рождения, организовать конный поход 1-2 дня, без проблем, они рады любым предложениям.
Я обязательно поеду ещё раз, на 2 дня, там рядом дома отдыха, можно жить там. Вобщем всем рекомендую!
28.10.2002 12:36:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Спасибочки за отчет, ждали :-)
А в Бородино не хочешь? Вася военной историей еще не интересуется?
28.10.2002 20:11:12, Ольга Оводова
Я подумаю насчет Бородина, очень завлекательно:-) А когда вы планируете ехать? 17 или 24? Только насчет Васи я не знаю пока. На лошадь его сажать, сама понимаешь, мал пока. А в экипаже весь день просидеть, да еще одному (в смысле без папы и мамы)....боюсь он не оценит... 29.10.2002 13:19:25, Маша Б.
Ольга Оводова
А Андрей не сойдет за компанию? 29.10.2002 23:49:37, Ольга Оводова
Без папы и мамы даже Андрей не спасет:-) Хотя песни он у тебя классно пел, помню :-)))Мы может без Васи поедем...Так что предварительно можете на нас рассчитывать, если какое-нибудь ДР друзей не собьет нас с толку:-) 31.10.2002 11:54:35, Маша Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!