Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкина

Киевлянам

Кто-то может подсказать: можно ли сейчас снять домик в санатории или дачу в Конче-Заспе на месяц и во что это обойдется?
23.07.2001 13:22:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Привет Юль,если хотите домик,то есть типа базы отдыха,то это где то 100 гривен в месяц.Удобств нет,моя подруга ездилав прошлом году ,в домике плитка есть.Если дача,то дороже будет. 23.07.2001 15:53:31, Вика
Кошкина
Спасибо :)) Где бы найти с такими же условиями, как и у тебя?? Поблизости никто не сдает? :)
А где эти домики, про которые ты говоришь?
23.07.2001 16:39:59, Кошкина
Вика
Юль,я узнаю,но вроде никто,у нас знакомые тоже там же снять хотели,не вышло,обычно на всё лето снимают,все уже с мая или июня сняли .Если что-то будет,свистну. 24.07.2001 10:25:04, Вика
Кошкина
Свисти... :)) 24.07.2001 11:46:50, Кошкина
Вика, привет! А где ты встречала 100грн/мес?!! Удивлена до предела - две недели, как на работу, каждый день почти, ездили по Конче и Пуще в поисках места отдыха для бабушки-дедушки-2 детей, цены - те , что я назвала! С питанием дороже, и намного.
Пристроили в итоге, опять в Мощун (за Пущей) за 450 грн. 28 дней - самое дешевое, и место нам знакомое - они там были и прошлом году тоже.
Может долларов, ты путаешь? Тогда похоже...
ps - а что у тебя с отпуском решилось?
23.07.2001 16:18:53, ЮК
Вика
Привет:-)Нет,моя подруга каждый год за 10 гривен туда ездит в месяц,там база отдыха от проектного института что ли.
Я еду наверно числа 19 августа с подругой в Болгарию,сын с папой остаётся:-))
24.07.2001 10:26:55, Вика
да, 100 грн. это просто шара, не имеющая объема... везет! нам не попадалось... 24.07.2001 14:33:58, ЮК
Вика
Так это ж от института:-)) 24.07.2001 17:39:04, Вика
аааа, тьфу, тормоз я - за нее ж профсоюз платит! или что там сейчас, не знаю, вместо него!%))) 24.07.2001 17:54:42, ЮК
Про дачу не скажу, не знаю, а про домик :
база мин.экономики (за санат. Жовтень, рядом с Соколом) - по заездам, 450 грн. 24 дня (без пит.) питание отдельно в столовой.
база КИСИ - мест не было (2 недели назад), стоимость такая же
еще есть тоже чуть дальше по трассе обуховской старой - три рядом базы, не помню как называется - искали долго, уже все перепутались в голове - то ли Трикотажница(:))), то ли Вязальщица, одна из них - были места 500 грн. 21 день.
С питанием как я понимаю вас не интересует?
Вообще, в Конче все забито - в этом году и Конча, и Пуща мест нет, как правило.

23.07.2001 15:44:09, ЮК
Кошкина
А оплата домика зависит от количества человек, которые там будут проживать? 23.07.2001 18:17:09, Кошкина
нет, но иногда есть разные домики - маленькие - одна комната+кухня, иногда веранда еще - 3 кровати (можно поставить 4е место, говорят) и двухкомнатные - на 5 кроватей, обычно. Мы искали на пять, большой. 24.07.2001 14:33:18, ЮК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!