Раздел: Зимние виды спорта и отдыха (Как везти ботинки?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

Горнолыжникам срочный вопрос

Тем, кто ботинки возит в отдельной сумке.
Эта сумка куда сдается, вместе с чемоданами? Или берется в ручную кладь?

Всегда пихала ботинки в чемодан, но сейчас хочу поехать с маленьким. Получится у меня одной с чемоданом, сумкой с ботинками и лыжами?

Что-то не гуглится, даже на сайте авиакомпании.
С роботом пообщалась ))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.03.2024 10:31:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
У вас S7?
Точно 2 предмета.
При сдаче чемодана на лыжи и сумку с ботами повесят бумажку. Далее лыжи и боты отнесет в лифт в негабарит. Вам все покажут.
10.03.2024 17:38:56, Dinania
VarNa
Да, s7. Спасибо! 10.03.2024 18:51:48, VarNa
Dinania
Сдаю с лыжами ав негаборит. Лыжи предполагают два предмета: лыжи в чехле + боты в сумке
Выдают на ленте с чемоданами
10.03.2024 17:35:41, Dinania
Нас Ите с просмотра тарифа и условий авиакомпании, иначе весь этот вопрос не поможет. У некоторых одно место спортинвентаря бесплатно, у некоторых все платно … мы возим ботинки в чемодане, берем ради этого большой чемодан, все равно же сдавать и лыжи ждать, там еще и шлемы. Если летите без лыж, можно попытаться в рюкзак - у меня сумки для ботинок рюкзаками. 10.03.2024 14:59:12, douceur
KengaLu
Если с чемоданами, но не в чемодане, то как отдельный чемодан (отдельное место). Но в принципе можно в ручную кладь, по габаритам проходит.

У нас отдельный чехол для сноуборд, который мы набиваем нашими ботинками и шлемами, а так же моими ладами. Платим как за дополнительный багаж
10.03.2024 11:34:31, KengaLu
В европейских и российских авиакомпаниях надо смотреть правила провоза спортинвентаря. Бывает, что провоз лыж-сноуборда-ботинок бесплатно.
10.03.2024 11:48:58, Hel
KengaLu
Я естественно пишу из своего опыта. То есть смотрели и следовали. 10.03.2024 11:54:04, KengaLu
ШаНуар
У дочери 152 ростом 43 кг весом получилось, чемодан, лыжи, сумка с ботинками и шлемом, рюкзачок с документами и вещами в дорогу, на поезде.
Куда сдают в самолёте, не знаю, не летаем.
10.03.2024 11:20:38, ШаНуар
VarNa
А можете у нее спросить?

Апд: пардон, не заметила, что она на поезде. Про поезд вопросов нет.
10.03.2024 11:59:01, VarNa
Я не летаю, так что не подскажу.
Ботинки пихаю в сумку для коньков, она через плечо, очень удобно. Туда же ещё варежки и носки хорошо, а шлем пристегиваю снаружи, на этот ремень, который через плечо
10.03.2024 10:49:27, Лось-Анджелес
Мы сдавали в багаж. Надо смотреть условия авиакомпании по перевозке лыж. Бывает, что пишут, что бесплатно можно провозить лыжи, ботинки. В чехлы от лыж и ботинок мы еще всякие мягкие мелочи пихали.
10.03.2024 10:47:42, Hel
VarNa
А сдавали в багаж куда? Как "хрупкий" или как чемоданы? Вообще не помню, выезжают они на ленту или нет?
S7 - лыжи и ботинки бесплатно, да.
10.03.2024 11:58:24, VarNa
Манюня Хнуш
Лыжи, доски сдают в негабаритный багаж и получают отдельно от чемоданов.
10.03.2024 12:26:25, Манюня Хнуш
VarNa
Про лыжи я знаю, меня отдельная сумка с ботинками интересует. 10.03.2024 12:33:07, VarNa
Как обычный багаж, сумка с ботинками выезжает на ленту. Лыжи, понятное дело, получать и сдавать отдельно туда, где принимают негабаритный багаж.
10.03.2024 11:59:40, Hel

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!