Раздел: Ролики, самокаты, велосипед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, велосипед

Посоветуйте, пожалуйста, велосипед, для 18-летнего юноши.
Раньше мы всегда покупали Stels и горя не знали. Два года продавец нас убедил, что Стелс не очень, посоветовал другой какой-то - он сломался уже через неделю, и дальше бесконечные поломки, даже руль отвалился. Сейчас 10-летний Стелс в лучшем состоянии чем двухлетний, более дорогой велосипед.
Поехали покупать новый - и опять та же история. Стелсы не берите, они плохие, а вот вам за 40тр, я и сам на нем езжу, и жена моя, и вся семья, включая дедушек.
Какой взять велосипед, до 50 т.р.? Не слушать продавцов и брать Стелс / Штерн?

*** Тема перенесена из конференции "Подростки"
03.07.2023 09:32:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкус
А чему в велосипедах ломаться то? У меня стелс челенджер. Ему уже лет 17-18. Правда из них он большую часть простоял в сарае. Но чему там ломаться?
Да настройка скоростей сбилась и скоростя на задней звёздочке не переключается. Но это я думаю, что кто-то туда шаловливыми ручками залез и всё попортил.

Перед этим у меня был какой-то геркулес с Германии привезенный (потипу наших аистов и тех же стелсов дешёвых), тому было фиг знает сколько лет. Ничего не сломалось. Цепь только смазывать и всё :)

Вот если б продавцы отговорили от дорого, который ломучий и советовали что подешевле и надёжнее....а так даже не удивительно :)

А ещё посмотрите БУ на авито. Я сейчас тоже себе велосипед присматриваю (посоветовать правда не могу, ибо я смотрю женские модели, для 18-летнего юноши неактуальные:)) Есть очень хорошие предложения практически новые велосипеды, но цена намного приятнее :)
И ребёнку взяла недавно на Авито велик в отличном состоянии в 2 раза дешевле чем новый. Потом там же и продам ещё :)
03.07.2023 23:00:42, РоМашкус
Horst, просто без всяких нареканий. Гоняю с апреля по местным оврагам, хотя мой велик позиционируется как городской
03.07.2023 21:02:01, Lussi01
Взяла самый дешёвый на распродаже ,ездит по горам и оврагам.Не нарадуюсь уже 4 года .У меня Лайф. 03.07.2023 20:11:14, просто 2
У нас в семье у всех SHWINN, очень довольны. Но это я выбирала для всех. В 18 лет юноша наверное знает сам, какой лучше и какой ему хочется. 03.07.2023 14:44:24, Оттолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!