Раздел: Рыбалка (Рыбалка бесплатно)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suldom

Куда поехать порыбачить в Подмосковье?

Раньше на платник ездили, что- то они не отвечают...в идеале бесплатно л

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
13.05.2023 16:04:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masteruaza
Прошлым летом был на рыбалке в Пирогово вместе с семьей, не бесплатно, конечно. В общем то неплохо, но слишком все вылизано, что ли, да и народа слишком много. Нет такой рыбалке около Москвы, где можно было бы действительно наедине с природой отдохнуть.
Осенью приобрел домик в деревне в Могилевской области (Беларусь), рядом водохранилище Рудея, рыбалка в Беларуси просто класс [ссылка-1], и главное по-настоящему дикая природа. Жена родом оттуда, вот и навела на мысль. Все бесплатно и люди хорошие.
Этим летом на весь отпуск махнем. С местными уже познакомился, действительно хорошее место, только говорят по весне и началу лета комар как в Сибири заедает, но это терпимо)) Главное рыба хорошая ловится!
07.02.2024 23:21:09, masteruaza
Suldom
Спасибо большое! Раньше брали по купонам еще, но сейчас в основном предложения с проживанием.
С ночевкой в выходные нас не очень интересует. Хотелось одним днем и разъехаться по домам.
13.05.2023 21:35:28, Suldom
Снеженика
[ссылка-1] 13.05.2023 18:30:26, Снеженика
Классная штука, мужа агитирую))
13.05.2023 19:05:01, рица
Снеженика
Там у них еще магазин есть и осетрину продают х/ копчения) вочень вкусно ) 13.05.2023 19:42:43, Снеженика
А к нам гости приезжали и по пути туда заезжали, рыбку покупали копченую. Как же потом мужчинам плохо было, не описать. Траванулись сильно. Но там не вся рыба такая была, а какой-то кусок в ней был со странным вкусом по их словам. 13.05.2023 20:38:26, safa
TanyaX
в Софрино видела на прудах. там не бесплатно, но вытаскивали зимой улов только в путь))
13.05.2023 18:02:58, TanyaX
Сейчас разве можно рыбачить? Нерест вроде. 13.05.2023 16:54:05, гундина
Одна удочка, один крючок. Нельзя только в конкретных местах нереста, они указаны.
13.05.2023 16:59:17, рица
Понятно. Я думала, вообще нельзя. 13.05.2023 17:59:01, гундина
Пахра ( Подольск). Щука, плотва. Только в марте там половодье хорошее было. Дороги размыло. К реке близко не подъехать. И дружинники шныряют. Если костер соберётесь забабахать штрафанут. Низя. 13.05.2023 16:39:45, Постоянный слушатель
Ока, если есть фидеры. Мы поступаем так. Открываем карты и смотрим где крупный водоем и едем. Рыбы чаще всего нет)) но нас это не расстраивает. Из платников посмотрите Барыбино.я хочу на след неделе в Дракино под Серпуховым, Ока. Ещё присмотрели пруд Кукуй в Тульской области, но пока не знаем можно ли к нему проехать. Вода ещё много где стоит .
13.05.2023 16:23:59, рица
Suldom
Спасибо! 13.05.2023 16:33:10, Suldom

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!