Раздел: Любимая еда (Безалкогольное шампанское)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А детское шампанское вкусное какое?

А детское шампанское вкусное какое? ни разу не пробовала, ребенок просит, а т.к. новый год скорее всего мы будем вдвоем с ребенком встречать, то я его тоже буду :)))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.12.2017 16:52:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монечка
Мой Неаллергик тааакую аллергическую реакцию выдал на это шампанское! Покупали в 7 континенте самое дорогое детям на НГ, так детей стало раздувать прямо на глазах. Они пятнели красным и опухали.
Теперь детское шампанское - табу.
22.12.2017 21:53:27, Монечка
Имхо, если наше то никакое )) Хотя Абрау не пробовала, но и не встречала, стало интересно ))
Старшему покупали импортное когда то, ничего так было. Хотя понятно что много всякого, бахает сильно )) Но раз-два в году можно )) Младшему тоже разок брали, просил. Мои выпивают полбокала и все, больше интереса не проявляют ))
На всякий - про наше не помню, импортное детское обязательно охлаждать. Теплое оно стреляет при открывании и пена как у настоящего, даже если не трясли ))
22.12.2017 19:06:48, Иришка-Мартышка
Slivovaya
Есть вкусное, отвечаю! В Азбуке Вкуса четыре года подряд покупаем. Французское, дорогое, рублей 400 еще в прошлый год стоило, на этикетке детвора с шарами- дудками. Очень вкусное! И вкус- не газировки, а сидра! Но безалкогольное, точно. Хотя когда первый год открыли, муж, отпив глоток, стал проверять градус заявленный) Еле доказала ему, что оно детское! 22.12.2017 18:52:01, Slivovaya
alferova
Мне в ДМ испорченное попалось. 22.12.2017 18:21:56, alferova
al_gol
по-моему, баловство всё это и отъём денег у населения. 22.12.2017 18:09:29, al_gol
Красота в глаз.!
Абрау Дюрсо Джуниор, но не прям чтоб вах! Но лучше чуток других шипучек, еще в Перекрестке видела, нерусское, но ценник - как у хорошего брюта)) 22.12.2017 17:06:08, Красота в глаз.!
+1 22.12.2017 22:01:27, Totosh
Двигатель
+1 за Abrau Junior - хороший лимонадик 22.12.2017 18:29:36, Двигатель
спасибо! надо будет повнимательнее посмотреть 22.12.2017 17:20:20, Зайчонок
но в нем кстати всякой гадости полно даже в составе. Если не ошибаюсь. Газировку не пьем, но дома тоже есть маленький любитель шампанского 22.12.2017 17:45:08, Irishusy
в нем ровно столько же лишнего, что и в обычной сладкой газировке, по крайней мере в тех, чья я составы читала, уж никак не больше, чем в коле 22.12.2017 17:53:35, Зайчонок
я его каждый год покупаю, там сок виноградный и минеральная вода естественной газации. гадости "всякой" как раз минимум по сравнению с остальными лимонадами, по крайней мере если речь идёт о том, что продают непосредственно в их фирменных магазинах.
а выглядит и упаковано как самое настоящее.
28.12.2017 12:15:47, douceur
по мне никакое.
Газировка красящаяся.
если ребенок просит,купите))) НГ все же
22.12.2017 17:01:48, yyana
может лучше тогда черноголовский байкал или тархун какой-нибудь купить? 22.12.2017 17:04:22, Зайчонок
конечно лучше)) Черноголовка
Но если ребенок просит на НГ,я бы поддалась и купила.
но тогда может то о котором выше Даша писала, хотя дорогое,тоже не гарантия вкусности
22.12.2017 17:08:15, yyana
al_gol
Ну а если не просит, то не стоит навязывать. Мой вот знает, что детки шампанское и другой алкоголь не пьют. Хотя, моему ещё только "почти 12". Правда, мой и шипучку никакую не пьёт, 1 раз по-моему попробовал пепси, ему бульки в нос наверное попали, и не пьёт вообще всё это. 22.12.2017 18:09:06, al_gol
да это понятно, спасибо! 22.12.2017 17:19:57, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!