Раздел: Любимая еда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте крабовые палочки или мясо и колбасу с нормальным составом?

Дети просят , любят, я не могу заставить себя потратить такие немалые деньки на непонятно какую бяку и своими руками травить детей. Может я просто не нашла хорошие и не очень вредные? Я боюсь глютомата, красителей, ароматизаторов и других бяк:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2016 12:26:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы дома бастурму делаем. По сути мясо солится, потом обмазывается специями и сохнет (у меня на балконе или подвешенное на карнизе). В интернете много рецептов. Вяленые грудки птицы тоже нравятся.
Крабовые палочки никогда не покупаю. В лучших рыбного фарша не более 25% (как правило, сильно меньше), остальное...
10.12.2016 00:38:16, Панда Ленточка
Делайте сами. 08.12.2016 16:54:15, Lind_a
Мальса
Мы покупаем иногда что-нибудь колбасное, не вижу в этом большой беды, если ее нет в повседневном рационе . ну раз хочется) мне и самой иногда какую-нибудь неполезность хочется) По производителям не подскажу, не спец. Многим нравится Ремит, ну и Вкусвилл нынче в моде.
Крабпалки, по-моему, все одинаковые)
А что же вы едите? Просто с таким подходом - чтобы совсем без "бяк", по-моему, вообще покупать ничего нельзя.
06.12.2016 22:40:32, Мальса
мама папа
Посмотрите во Вкус Вил**е запеченую колбасу из говядины. 06.12.2016 21:32:43, мама папа
Мальса
Только на даты надо обращать внимание. Вечно у них там все неделями валяется. 06.12.2016 22:31:55, Мальса
Zабава Путятишна
самим ветчину сделать из индейки?
крабовых палочек не бывает с нормальным составом.. лучше кусок рыбы съесть. Или раз в год купить банку с крабом и насладиться..
Если колбасу спокойно ем, несмотря на , то крабовые палочки вообще есть нельзя.. Искренне не понимаю, как их любят. Какой вкус краба находят в этом крахмале...
06.12.2016 12:46:59, Zабава Путятишна
а Вы делаете ветчину из индецки? как ? рыбу и мясо любые едят, но колбасой пахнет в магазине и просят, видят, что все покупают.. А колбасу какую едите? 06.12.2016 12:50:16, lvitsa
Большое Солнце
а если колбасу заменить запеченным мясом, будут есть?? 06.12.2016 12:36:05, Большое Солнце
это ж другое:) будут, но колбасы хотят 06.12.2016 12:49:14, lvitsa
Большое Солнце
делай сама - и колбасу, и ветчину, и мясо запекай.
но... все натуральное не дешево стоит(((
06.12.2016 12:58:35, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!