Раздел: Любимая еда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Мороженое

С приходом летней жары мороженое становится одним из популярных продуктов. Любите ли вы мороженое? Примите участие в опросе!

Опросот пользователя ПоЛе
Любите ли вы мороженое?
да, очень!
спокойно отношусь
не люблю
Как часто вы едите мороженое летом?
в жару практически каждый день
при каждой возможности
ем иногда
не ем вообще
7я.ру - самый семейный сайт!


Какому мороженому вы отдаете предпочтение? В вафельных стаканчиках или эскимо? Покупаете домой большие семейные брикеты или обычно едите мороженое прямо на улице?

Какие марки мороженого - ваши любимые? Давайте открывать друг для друга вкусные секреты :)
03.06.2014 11:28:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VseSlava
К мороженому отношусь спокойно, но в последнее время подсела на фисташковое. Если и покупаем, мои уже не спрашивают, они молча маме берут вкуснятину зеленого цвета )) Иногда, покупаем большой брикет с вишневым вкусом. Между собой называем его "семейным", так как он большой и надолго хватает :) 09.06.2014 23:42:05, VseSlava
Jasmin
Себе покупаем чистую линию в больших лотках, правда все реже стали попадаться :(
в лотках вкуснее чем в бумажных пакетах почему-то. Из любимых - фисташковое, шоколадное и вишневое.
Ребенку берем порционное, какое выберет, как правило это фруктовый лед и шербет разнообразный, у нее особых предпочтений нет, пломбир, в отличие от нас, не любит.
04.06.2014 10:00:30, Jasmin
Фисташковое? Мы не смогли есть, отдает абрикосовой косточкой (( 05.06.2014 12:57:13, Акелла.
Лана Луговая
А кстати абрекосовое варение очень вкусное имено с абрикосовыми косточками ) 05.06.2014 14:38:53, Лана Луговая
Jasmin
мы абрикосовые косточки не ели :) для нас оно ореховое, фисташки в самом мороженом тоже нормальные попадались, одно из самых любимых для нас. 05.06.2014 13:05:39, Jasmin
ПоЛе
Не первый раз слышу про эту "Чистую линию", надо посмотреть в окрестных магазинах. 04.06.2014 10:18:28, ПоЛе
Лана Луговая
В прошлых годах.когда оно только появилось состав был лучше.но оно все равно действительно вкусное. 05.06.2014 14:40:34, Лана Луговая
Сейчас сколько не покупала, ужасное. Пломбир - вода водой, шоколадное тоже никакое. 06.06.2014 14:04:12, Lind_a
Jasmin
Еще вкусный белый пломбир в магазинах Мяснов в больших пластиковых ведерках килограммовых. У нас нигде поблизости не продают (нет этой сети в нашей деревне), пробовали в гостях неоднократно :) 04.06.2014 10:27:43, Jasmin
Странно. В Мяснове? Точно? Ни разу не видела. 04.06.2014 14:39:33, Lind_a
Jasmin
Точно в мяснове. Специально как-то туда заходили с друзьями. Просто судя по сайту не во всех магазинах есть молочный отдел, т.е. ассортимент разный. 04.06.2014 14:40:52, Jasmin
Спасибо. Надо посмотреть. 06.06.2014 11:53:29, Lind_a
ПоЛе
Мяснова в нашем районе нет :( давно жду открытия... Если вдруг попаду в их магазин где-нибудь, буду иметь ввиду! 04.06.2014 10:35:54, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!