Помогите мне, пожалуйста, придумать сочетание к клубнике: какое вы любите?
Клубника и...?
Сливки? Шоколад? Другие ягоды? Орехи? Лимон?...
Мне надо срочно придумать и сделать:)
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Дело вкуса""Дело вкуса"
Раздел: Любимая еда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я больше предпочитаю есть клубнику, как и другие ягоды без ничего в свежем виде. как вариант, можно ассорти из ягод заправить сметаной или сливками)
23.02.2016 21:42:31, stanislav_mk

Клубника в виде мусса
аналогичная консистенция, сладкое, не приторное, не кислое.
А шоколад если только в виде мусса 20.02.2016 18:43:06, al_gol

с чизкейком, ну в смысле, чизкейк с клубникой) И еще нравится клубника с мороженым и с какой нибудь сладкой хрусткой печенюшкой... типа хрустящей вафли, что ли... и можно еще с карамелью... размечталась)))
20.02.2016 16:38:30, Малиновка
во, еще пудинг (рисовый? не знаю, как его правильно готовят) с клубничным конфитюром...
20.02.2016 17:13:30, Малиновка

Сливки-сметана плюс сахар, конечно, беспроигрышная классика.
Перетертая с сахаром к молодому сыру несоленому - супер! 20.02.2016 16:21:52, Сэби


Из покупного - даже не знаю... моцарелла? 20.02.2016 16:51:03, Сэби

Наша тверже, чуть резиновая) 20.02.2016 17:13:30, Сэби
тогда адыгейский ближе всего, моцарелла не - она все таки с пиццей вкуснее намного и в горячем виде) рикотта да, мягковатая; адыгейский сыр порезиновей, его порезать можно.
20.02.2016 17:18:50, Малиновка

С яблоком и сливками и творогом
Просто С творогом
Сахара везде минимум.
Ниже прочла, вспомнила, да, со сметаной оч оч нра, машка прям тащится))
Но ваще я ее в чистом виде больше люблю, а это Машке делаю, на мой вкус подошли эти сочетания.
Шоко и бананы и чисто сливки уже надоело, везде это . 20.02.2016 16:19:39, пАрАлоновая котлета
У меня с шоко напряженные отношения, только в чистом виде, но вроде любимое многими сочетание - с шоколадом?
20.02.2016 16:46:30, Vanilla


Никогда не пробовала... А какой? Толко свежие молодые приходят в голову.... Но тоже не пробовала:)
20.02.2016 16:43:25, Vanilla


20.02.2016 16:14:47, Белена

[ссылка-1] 20.02.2016 16:52:59, Двигатель


Мы тоже в детстве так ели! Сейчас сметану себе не позволяю (но с ней объективно вкуснее), с йогуртом делаю:)
20.02.2016 16:41:17, Vanilla


-Попробуйте клубнику.
-А что ее пробовать?
-Она очень хорошо подчеркивает вкус шампанского!
Клубника и шампанское))) 20.02.2016 16:11:13, Белена



Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.





