Раздел: Любимая еда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

еда быстрого приготовления, что-то типа

еда быстрого приготовления, что-то типа Ролтона, есть с более менее нормальным составом ? Никогда такое не покупали и не ели. А тут ребенку в туристическии лагерь нужно купить. Говорит в прошлом году дети привозили и по вечерам возле костра ели, очень вкусно.
Понимаю что такая еда не может быть полезнои, но возможно есть с составам который не совсем отрава...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.07.2015 13:28:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, есть каши. булгур и прочая, фирму не помню 10.08.2015 20:04:20, Роза Константиновна
BluzFrog
Без варки кашу крупно посоветую. Пшённая отличная на вкус. [ссылка-1]
И тушенки какой-нибудь. Совок, например, можно без консервного ножа открыть.
А роллтон картофельное пюре ничего на вкус. ))
23.07.2015 20:56:00, BluzFrog
а страшный состав там в посыпках-приправах. вы научите ребенка тот же роллтон солить обычной солью и он перестанет быть таким ужасным. Но Доширак удобнее роллтона из-за упаковки, но занимает больше места в рюкзаке
еще для похода я бы дала гречку быстрого приготовления типа этой [ссылка-1]
и кисель типа такого [ссылка-2]
23.07.2015 14:32:41, MASHULYA
я тоже раньше думала, что все дело в приправах. А потом где-то прочитала, что в дешевую лапшу добавляют перьевую (!) муку. 23.07.2015 16:02:58, Малиновка
Люлена
Перьевую?!!! Из перьев что-ли? 23.07.2015 18:26:37, Люлена
яшма
Вот тут посмотри: [ссылка-1] 23.07.2015 13:49:37, яшма
Дюдюка Барбидокская
Нет там такого чтобы залил кипятком и все ...((( 23.07.2015 14:02:18, Дюдюка Барбидокская
Kuzyavaya
есть. Картофельное пюре. Обычное, с овощами или с мясом 23.07.2015 14:16:08, Kuzyavaya
Дюдюка Барбидокская
Не едят они пюре... макароны подаваи... все нервы истрепал уже с этои едои... 23.07.2015 16:09:13, Дюдюка Барбидокская
нез@будка
Офф...Оля, завтра в первой половине дня (10-10.30) какие планы? 23.07.2015 14:18:34, нез@будка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!