Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Отношения со взрослой дочерью)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что делать если взрослая дочь сразу соглашается на секс

Я всегда считала, что у нас вполне нормальная семья, все с высшим образованием, походы в театр, поездки за границу, все было...и вот...непонятно вообще, что делать как быть(((дочери 20 лет-студентка, 2 года жила гражданским браком, расстались, сейчас в активном поиске, сайты знакомств наше все. Какие возможно беседы пытаюсь проводить, на все один ответ: отстань от меня, это моя жизнь, сама разберусь, собиралась даже идти к молодому человеку в общежитие, от отчаяния, я сказала, что если уж так невмоготу, лучше приглашай к нам, пригласила( Одним разом, похоже, все и закончилось, теперь на очереди другой. Что делать? Дочь реально симпатичная, но вот почему-то настолько себя не ценит, к психологу вряд ли пойдет, считает, что все нормально(
24.12.2017 16:32:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Что делать? Отстать конечно. Дочь взрослая женщина, сама разберется.
И при чем здесь вообще высшее образование, походы в театр и поездки за границу? Вы говорите о ней, как о маленьком ребенке, которого переключать надо. А она уже давно выросла.
27.12.2017 11:30:38, ШаНуар
Дикая хозяйка
Ей просто нравится секс. 25.12.2017 22:18:48, Дикая хозяйка
<отстань от меня, это моя жизнь, сама разберусь> - золотые слова! Единственное - зря домой советуете приглашать. Если взрослая - то пусть и живет где и с кем хочет. В смысле не одна живет, а одна - велкам домой. 25.12.2017 17:30:39, hanhi
перестать лезть в жизнь взрослой дочери. Иначе она не только на "секс", а и на поездку в ИГИЛ (запрещена на территории рф) согласится! 25.12.2017 14:51:53, СиреневаяЛеди
А причем тут поездки за границу. Ну поговорите с ней, как взрослая женщина - почему она стремится быть с первым встречным? Не пилить по мелочам, а поговорить один раз и как следует. 25.12.2017 12:33:51, Анаис
Дочь вышла на "охоту". Теперь ставит "звездочки на борту".
А реально... Ей, наверное, слишком больно сейчас, вот и мечется по койкам пытаясь забыть то, что ее ранило в тех, длительных, отношениях... Терпения Вам. Постарайтесь просто любить и принимать без критики и негативных оценок. Так она быстрее в себя придет.
25.12.2017 03:52:44, av10
Интересно, а вы какой вариант предлагаете, если постоянного партнера нет, а интим нужен? Она ж вряд ли так себя вела, пока была в браке. И как, по вашему, должны влиять на либидо ВО, походы в театр и поездки за границу- снижать до нуля? ))) Вы ж сами написали: в активном поиске, дочь взрослая, чего лезть-то? Чему могли, уже научили, остальное сама освоит 24.12.2017 19:07:30, Del_tta
ну насколько я знаю, существует огромное множество средств для самоудовлетворения, не обязательно для этого сразу с кем-то ложиться в постель, рискуя нарваться на какого-нибудь неадеквата 24.12.2017 19:31:26, автор темы
МарикаЧ
А Вы-то сами что предпочитаете? Самоудовлетворение или все-таки с мужчиной?:)
А то в теории-то мы много чего "знаем".
31.12.2017 13:30:44, МарикаЧ
Вот никогда не могла понять, как можно лечь в постель зная друг-друга пару дней. Я предпочитаю с любимым мужем, но когда надо и самоудовлетворением не брезгую.
Моя жизнь, к счастью, удачно сложилась, не стремилась скорее прыгнуть в койку, не страдая при этом фригидностью.
01.01.2018 21:26:39, автор темы
Согласна с вами. Безопасностью тут и не пахнет, а нимфомания как психологическое расстройство встречается редко. Скорее, это плохая попытка решения психологическим проблем, связанных с отношениями с противоположным полом. 01.01.2018 21:55:49, Анаис
Дело вкуса ) 24.12.2017 22:03:16, Del_tta
ольг@
Тоже хотела написать, может это не из-за самооценки, просто хочется 24.12.2017 18:20:21, ольг@
А почему Вы думаете, что это вызвано низкой самооценкой?

По моим наблюдениям в реале, да и по обсуждениям на этом сайте - есть люди, которым хочется нагуляться. Им нравится частая смена партнеров, им это интересно. И есть люди, которым это не нужно или даже некомфортно. А с самооценкой напрямую, кмк, это вовсе не связано.

Психолог вряд ли сможет переубедить девушку. Возможно, удастся найти в интернете мнения инфекционистов или криминалистов о таком образе жизни. Но часто в молодости никакие аргументы, кроме "мне так надо", не работают. Вы ведь наверняка уже сто раз предупредили о возможных опасностях. Так что вряд ли Вы что-то еще сможете с этим сделать. Ждите - как правило, через некоторое время у таких девушек все-таки появляется постоянный партнер, а то и муж.
24.12.2017 18:07:48, читаю иногда с осени 2012
МарикаЧ
Я больше скажу. У меня есть знакомые девушки (ну, теперь им уж за 40:) не просто с ВО, а очень умные, с высокой самооценкой, успешные и... с высоким либидо. Ну нравится им секс. Эка невидаль. 31.12.2017 13:29:09, МарикаЧ
Секс с любимым мужчиной и секс с малознакомым, на мой взгляд, две большие разницы. И если первое подразумевает ухаживания, трепетные ожидания встреч и то, что называется "бабочки в животе" то второе, простите уж за прямоту, характеризуется словом "шалавость" 01.01.2018 21:30:37, автор темы
Да и у меня такие есть, я их и упоминаю в своем посте :) И нравится им не просто секс, а полигамный секс. Хотя им тоже уже хорошо за 40. Но все-таки большинство в 25-30 лет приобретает постоянного партнера. Хотя кто знает, что там у них с верностью. 31.12.2017 14:20:05, читаю иногда с осени 2012
Cat-S
Точно. Просто разные люди. 24.12.2017 22:10:14, Cat-S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!