Раздел: Друзья, любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где сейчас знакомятся молодые девушки?

Сразу скажу...я не собираюсь ничего навязывать дочке...больше интересуюсь для себя...История такая: дочь в 18 лет ушла жить гражданским браком к молодому человеку...Собирались пожениться по окончанию дочкой колледжа, за почти 3 года МЧ, видимо, передумал жениться, привил дочери чувство собственной неполноценности и окончательно превратил в домоработницу...и вот..розовые очки спали, дочь от него сбежала, 3 дня рыдала конечно, сегодня, вроде, начинает чувствовать вкус свободной жизни...И вот мне интересно, когда она совсем отойдет и захочет опять начать с кем-нибудь знакомиться, как и где это теперь происходит? Подруг особых у нее нет, в клубы не ходит, работа в женском коллективе, остается только интернет? С бывшим она также познакомилась в интернете, что-то мне не кажется этот способ знакомства каким-то внятным. Может посоветуете что умного???
11.11.2017 22:48:09,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТС, как сейчас обстоят дела? Неделя прошла. Не от праздного любопытства интересуюсь, по-человечьи переживаю. 18.11.2017 15:05:44, МамаКроли
Спасибо за переживания...на удивление гладко...т.е. двумя днями слез все и ограничилось. Честно говоря, я ожидала метаний туда-сюда, ан нет....все как отрезало...мальчик даже не попытался ее вернуть, написал ей в смс, что-то типа, что он ни причем, это ее решение и все, я ей давно говорила, что там было чистое ее использование, а любовью даже и не пахло, по крайней мере последний год, он даже не вернул ей ее последнюю зарплату, которую она отдавала ему всю до копейки. Мы съездили с ней в ТЦ, накупили ей сумок и шмоточек...Единственное, что меня расстраивает, что она по-прежнему сидит на каких-то сайтах знакомств и ищет там будущих кавалеров( 19.11.2017 15:01:04, Shuvalova
Нееет, нужно объяснить ребенку, что девочка может отдавать зарплату только мужу. И то, если вдруг она себя зарекомендовала как транжирка :) Ну, бывает у них, молодых. Моя тоже иногда с ума сходит и уходит в разгулы шоппинга :) Но потом приходит в сознание и урезает себя во всем.
А насчет сайтов знакомств... Думаю, сейчас ей для поднятия самооценки не помешает. Сидит - и сидит.
Опять же, пример из семейных архивов. Сестра так же в молодости - "люблю-жить не могу" - шесть лет угробила на нечто. И запрещали (глупые были), и на пальцах объясняли, но чем больше давишь, тем сильнее сопротивление. В итоге завершилось все тем, чего и ожидали. Снова очки вдребезги. Два года приходила в себя. Но там посерьезнее было. Я порой смотрела на младшую и понимала: там внутри пепелище. Все выжжено. Холодная, рациональная. Так же сидела на сайтах знакомств. Сегодня с одним кофе попить, завтра с другим в боулинг. И всех к третьему свиданию отшивала. Не готова была.
А потом познакомила. С виду - треш полный, тусовщик заядлый, как в ленту клубов Владивостока ни зайдешь - везде его рожа. Мы с мамой, честно сказать, пальцем у виска покрутили, но полгода они в клубах гарцевали, еще несколько месяцев сходились-расходились, испанские страсти, коррида отдыхает, а потом он очень спокойно отволок ее в ЗАГС. Живут душа в душу, сидят дома двумя хомяками, варят борщи, строят гардеробные, зять вообще безотказный, для него наша семья чуть ли не на первом месте.
Пусть общается. Пусть ей будет, кому писать. Впереди - долгий путь, несмотря на обманчивое спокойствие. Три года просто так из жизни не вычеркнешь, хоть молодые они, хоть старые. На все нужно время. Сейчас успокоится, пройдет запал "делаю что хочу" и начнется стадия "вроде бы и Я ушла, а вроде бы и ОН не держал". Вот к этому моменту и нужно подготовиться. Потому что она привыкла за три года к определенному ритму, образу жизни, с мамой-то ей всяко легче и уютнее, но и... Одиночее. Сейчас Вы о ней заботитесь. Она наслаждается. А три года ОНА заботилась.
Ой, дай-то Бог счастья Вашей детке, и чтобы поскорее прошло то самое время, которое все лечит.
20.11.2017 14:51:25, МамаКроли
Спасибо за поддержку! Какие все нужные и правильные вещи Вы пишете!!! 20.11.2017 16:05:41, Shuvalova
Ой я путём не прочитала.у вас колледж? А где иина каких зарплатах она работает после него? Мамаша!!! Какие сайты знакомств? Ей учится надо.на вечернем- пока их не по закрывали.а не про женихов мечтать то.Мне вот сейчас 47..Вы не представляете как я жалею что бросила в своё время институт вечерний. ездить мне видите ли было неудобно( я подавала на заочное - а почему-то была зачислена на вечернее- лет мне 19 ума не было выяснять как так вышло).и любовь случилась в первую же сессию..ффффсе..трагедия.. Институт по боку- потом поступлю на ин.яз.нафиг мне эта экономика... Ой дура несчастная... И мама моя- простая деревенская женщина- сострадала мне.А надо было за шкирку в институт тащить.Там рядом юристы занимались в этом же корпусе вечеринки.Так их половину теперь в телевизоре показывают.а тогда они мне скушными казались.. 20.11.2017 05:38:38, ГалинаЯЯ
Каждому свое, если нет особой тяги к знаниям, то зачем гнать в вечерний-заочный? Пусть работает, набирается опыта, пока зарплата маленькая, но перспективы есть. А вообще мне кажется, что сейчас мир переворачивается с ног на голову...вот меня тоже родители в детстве воспитывали, что все должна сама-сама и что толку? Да у меня хорошее высшее образование, и...? Вот этот девиз очень мешает в жизни, практически все мои подруги, не имея такого вот девиза, куда удачнее вышли замуж в денежном плане, т.е. их лепта в семейный бюджет от 0 до 30% где-то, а у меня всегда 50 х 50....нафиг...нафиг 20.11.2017 16:14:22, Shuvalova
Юристы- вечеринки(очно- заочное). Ещё пример есть.девушка работала после иняза в аэрокомпании.платили мало- но учится то ли посылали - то ли разрешали.и она летала в Москву на сессии- в Высшую школу экономики.Поружуи матери зудили что куда учится то..зачем два высших то- рожать пора и т д..типа не за тем гоняется..А девушка диплом получила ВШЭ и закинула резюме в какую то иностранную фирму..И в итоге.. живут они зимой в Альпах летом около Ниццы.она какой то менеджер в большой компании французской .замужем за французом.дочери лет 6 сейчас.летом видели её привозили. бабка живёт все лето с ними во Франции.в нашу запенду приезжает только по великим делам.расккзывала мне как они купаются- что внучка так далеко заплывает и т д..Ещё одну знаю вышла замуж участие в аспирантуре юридической в Новосибирске.увела семейного мужика( который сейчас один из первых лиц края) .ей тогда было 32 года.. Ни ребёнка ни котёнка..за 5 лет двоих родила.В Знакомства х путник парни не сидят.Путник учатся или работают 20.11.2017 05:54:21, ГалинаЯЯ
Вот это зря..иностранца найти например- это столько г..надо перелопатить что бы иголку в итоге сена найти..А наши так водятся вокруг.. Чего их в инете искать..лучше магистратуру присмотрите... 19.11.2017 15:43:27, ГалинаЯЯ
Я ей курсы актерского мастерства советовала, мне кажется интересно...и для жизни полезно и, судя по отзывам, и мальчики, и девочки туда ходят, отзывы хорошие, а за иностранцами мы не гонимся)))) 19.11.2017 16:27:29, Shuvalova
Да ей сейчас хоть курсы стрельбы из лука - все подойдет. Цель - не познакомиться, не найти спутника жизни. Цель - увидеть, что есть масса мест, где ей будет интереснее, чем ждать с работы бывшего, стоять над кастрюльками с едой для бывшего, чем вообще тратить свое время на никчемного необязательного человека. Она своего будущего мужа может вообще найти случайно, будет спрашивать, как пройти в библиотеку, или в супермаркете ему килограмм сахара на ногу уронит.
Но правило "Встречают по одежке" еще никто не отменял. Чем больше будет бонусов на счету - хоть танцы, хоть курсы испанского, хоть актерское мастерство - тем больше молодые люди будут думать "воу-воу!".
20.11.2017 15:06:53, МамаКроли
Может на какие то курсы полезные- типа английский- испанский.и польза и по карьере может какие допы.можно второе высшее или магистратура вечернее.там и мол.челы скорее всего есть уже мотивировпнные на зарабатывание денег.т.е не маменькины сыночки - за которых родители и платят. И польза для жизни второе образование и для работы может плюсы и общение- контакты. 18.11.2017 14:05:56, ГалинаЯЯ
Тоже полностью поддерживаю. Но не принудительно, а если есть склонность.
Вот выбрала бы линию изучения азиатской группы языков - тут уже сразу планка в самооценке выше раз в пятьдесят.
Вообще иной раз хобби может внезапно изменить всю жизнь. Надо только найти то, чего всегда подсознательно хотелось.
18.11.2017 15:04:32, МамаКроли
Языки изучают женщины чаще, ровно как и актерские курсы посещают. Пусть учится, как правильно выбирать и уметь договариваться, найти-то не проблема, а вот дальше? Следующему будет тоже свою зарплату отдавать? Освоит азы хоть... :) 20.11.2017 06:13:04, av10
Мне кажется замужество- это судьба..если звезды стоят - так и сидя дома встретишь. Родственница в компьютерных играх подвисала в 32 года.не работала.С кем играла- с тем и поженились.правда родив двоих детей разошлись быстро 18.11.2017 14:00:49, ГалинаЯЯ
Вы так озабочены тем, чтобы дочь поскорее на очередной тест-драйв пристроить? 17.11.2017 03:47:27, ==
Странный коммент вообще-то... 17.11.2017 21:04:12, Shuvalova
А мне странно воспитание, при котором 18-летняя девушка галопом несётся сожительствовать. У всех разные понятия о странном, да. 19.11.2017 12:32:31, ==
Девушка не галопом несется сожительствовать, а уходит жить к мальчику, в которого влюбилась и за которого собирается замуж, не вижу особо ничего странного в этом, сейчас же не прошлый век... 19.11.2017 15:04:31, Shuvalova
Ага. Главное, чтобы и мальчик собирался жениться:))) 20.11.2017 15:26:01, ==
Так обещал же...ради чего она так старалась 3 года... 20.11.2017 16:16:06, Shuvalova
Ппц:( 21.11.2017 11:02:03, ==
Могу со своей стороны рассказать, где девушки знакомятся с моим сыном: на учебе, на работе, в метро, на улице, на катке, на роликах (Поклонка, ВДНХ и т.д.), на концертах (в фанзоне). 16.11.2017 02:15:32, кошка в Тардис
Прям сами подходят и знакомятся, что ли? 18.11.2017 00:02:24, какой-то крокодил
Ну да. Подходят и знакомятся. Регулярно. 18.11.2017 23:11:01, кошка в Тардис
Работу в женском коллективе надо срочно менять,это очень жирный минус для молодой девушки. 14.11.2017 18:19:40, Svetik_anik
Да не надо работу менять. Что за шовинизм? Работать нужно уметь везде, но при этом не путать работу с местом поиска свободных мужчин. Никаких жирных минусов или плюсов не дает так же и коллектив, состоящий из особей мужского пола. Что пишет мама девочки? Что ей интересны ареалы, в которых ее дочь может искать себе другого МЧ. При чем тут место работы-то??? Ну у меня 70% коллег - мужчины, и что с того? Им глубоко за пятьдесят, все хорошо и счастливо женаты :) 15.11.2017 17:00:17, МамаКроли
Кстати - да: я работаю и училась с 12 лет в почти чисто женских коллективах, но моя работа никогда и никак не была связана с досугом. А на досуге - мужчин полно (считается больше мужское хобби), но там все равно находят себе спутника (хотя бы временного) такие дамы, которые и в вакууме найдут, причем нескольких сразу. А тихони-скромницы так и уходят несолоно хлебавши. 15.11.2017 17:04:42, hanhi
Интересно, а если она не умеет делать то, что делают девушки в НЕженском коллективе? Ну не технические у нее мозги...Кстати, смешанный коллектив (50х50) эту проблему отнюдь не решает: в нем могут быть слишком старые/слишком молодые/не интересные/ еще чем-то не подходящие мужчины 15.11.2017 14:29:42, hanhi
Секретарем или кем-то в этом роде,там не нужны технические мозги. Я,так в 25 лет ушла из школы,в фирму производящую аэрофотосъемку,зато теперь в топографических знаках и картах разбираюсь:) Муж туда пришел работать через 3 месяца,расписались через 3 года,а до этого я "копалась" в кавалерах. В школу вернулась во втором классе ребенка уже... 15.11.2017 14:48:02, Svetik_anik
У нас был аналогичный случай. Сразу скажу - я хорошая и вменяемая мать, но многие ли дети, когда им голову кружит любовь, прислушиваются? Моя кролечка точно так же на втором курсе университета съехала из родительского гнезда в чужое, да еще и съемное. Три с половиной года драила ванны с унитазами, готовила пасты-карбонары с лазаньями, подстраивалась под "будущего супруга", мы уже и роднями перезнакомились, все думали: вот закончит вуз, получит диплом, и свадьба. Хрен там. МЧ, как дело к преддипломной подошло, начал всячески намекать, а потом и открытым текстом заявил - до тридцати лет жениться не собираюсь. Ну да, канэшна, в 28 не женюсь, а ровно в 30 и один день - созрел. Получила кроля моя диплом, разослала резюме, вышла на работу, ииии.... Началось в колхозе утро. Не там сидишь, не так свистишь, а почему на работе задержалась, а зачем на работу красишься, короче, собрало дитё вещи, за три года скопившиеся по углам квартиры, и съехало к себе домой. Очки розовые не просто упали, еще и разбились вдребезги.
А время-то ушло. И подруги все растерялись на просторах жизненных, да и не было их особо, и сама по себе она - тихоня, канарейка, в десять вечера - спать, клубы-гулянки не интересуют, не пьет, не курит. Одна отдушина была - клуб таких же ненормальных, как она, владельцев субару форестеров. И знаете... Вытащили они ее из ракушки. Силком, за жабры. Тащили в кино, пить кофеи, жарить сосиски в январе в снегопад. Мне все поначалу не нравилось. И то, что жить стала одна, отдельно от меня, и то, что как ни вечер - так ее дома нет, и то, что с ног валится после работы... Но понимала - вот эту пустоту, дыру после трех лет, когда и тени сомнений не было, что впереди свадьба, дети, жизнь до конца вместе, - ее надо заполнять хоть чем-то. Хоть клубом любителей макраме и татуировок.
В результате молодой человек из их разношерстной компании, который три раза на белом коне подъезжал, на третий раз не услышал железобетонного "нет" :)))
С момента расставания с бывшим МЧ прошло больше 10 месяцев. И на меньшее не рассчитывайте. Сейчас ваша дочь будет всех и вся сравнивать с "прынцем". И естественно, пока не появились новые увлечения, "прынц" будет выигрывать по всем статьям. Нужно время. Оно все лечит. И пока это время не пройдет, хоть сайт знакомств, хоть олигарх, хоть холостяк Джонни Депп - ничто не поможет. И насильственное толкание "в люди" - тоже.
Правильно здесь сказали - нужно хобби. Эдакое интернациональное и универсальное, чтобы и мальчикам, и девочкам. Можно фотографировать. В каждом городе есть клуб фотографов. Записаться на современные танцы. Может, парня там себе она и не найдет, но пластика и умение красиво двигаться дадут ей уверенность в себе, если в клуб соберется. Все, что угодно, как угодно. Нужно выбить комплекс неполноценности. Нужно показать ей, что она - самая замечательная. Что "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Мы каждый день по телефону как мантру повторяли, что она свободна от отношений, не имеющих логического завершения. Что эти три с половиной года не прошли даром, это - опыт терпения и умения строить совместную жизнь, и если не получилось - то в этом нет ее вины. Бывает и такое. Не надо злиться, плакать и думать, что все плохо, надо извлекать урок из всего, что происходит, и нести за это ответственность.
Все у Вашей девочки сложится хорошо, нужно только показать ей, рассказать, донести, что в этом мире есть еще миллионы хороших парней, и она обязательно встретит своего, но для этого, в первую очередь, нужно поднять правую руку, опустить ее и сказать: "А и хрен с ним!"
Кстати, как вариант, если в Вашем городе есть так называемые "антикафе" или интеллектуальные кафе, где молодые люди собираются за настольными играми, можно предложить ей создать группу в соцсетях и собирать желающих сыграть в того же "крокодила" или "монополию".
И самое важное. Быть ей самым главным другом. Не мамой, которая пожалеет, утешит, скажет "он козел", а именно другом. Потому что в любых завершенных отношениях не бывает крайним кто-то один. Но только друг укажет на ошибки и вместе разберет их по полочкам.
А, и еще одна "мантра", лично наша, семейная :) Когда кроль мой вернулся домой, засел в четырех стенах и начал поливать из леечки комплексы, считать себя дурнушкой, недостойной внимания со стороны противоположного пола, считать слезки в ладошку и всячески рыться в себе "наверное, я сама виновата, что он разлюбил и не женится", я сказала - не оценивай себя на копейку, оценивай на рубль.
Редко пишу, а тут прям как по живому, прочитала, вспомнила, как тяжело было, и решила ответить.
14.11.2017 12:55:29, МамаКроли
Спасибо большое...примерно в этом направлении я и думала...По-моему моя так устала от 3-х летнего рабства с кастрюльками и тряпками, что сейчас тихо балдеет от того, что ничего этого не надо делать))) Я и приготовлю, и накормлю, и посуду помою))) Ну до поры..до времени конечно))) 14.11.2017 19:50:56, Shuvalova
Вы очень хорошая мама,не всем дан такой дар быть другом своей дочери!прочитала Вас и тоже,как по живому!я тоже сделала такую ошибку в свое время,сбежала в гражданский брак!но когда поняла,что вот-вот разойдемся и ничего у нас не выйдет,оказалось,что у нас залет!так что хорошо еще,что он ей ребенка сделать не успел,нету в браках по залету счастья!а дочке Вашей счастья в новых отношениях и любви!оказывается,я не одна такая дурында))сама бы своей дочери ни за что такой участи не пожелала. 14.11.2017 18:32:46, Татьяна35
Плюсуюсь, антикафе - отличный вариант! Время там проводят умные, интересные люди, пить-курить там нельзя, там именно что интеллектуальные весёлые занятия, и знакомиться там легко. И да, естественно, давить не надо, надо заинтересовать, когда первый стресс пройдёт, и девушка будет готова к социальной жизни 14.11.2017 13:25:27, Tantan
Интернет знакомства забудте сразу полная чушь, хобби или спортзал там можно единомышленников встретить. 13.11.2017 23:35:15, ailuris
А я бы посоветовала завести хобби, и с его помощью знакомиться. И жизнь разнообразит, и больше вероятности встретить умных развитых ребят, родственную душу 13.11.2017 23:27:43, Tantan
На своем опыте скажу - надо срочно избавляться от работы в женском коллективе. 13.11.2017 22:29:36, Анаис
Не позволяйте ей в сл раз жить гражданским браком. Я своей маме оч благодарна, что она не позволила 13.11.2017 19:47:23, Шота
Белое солнце (экс-Гибрид)
Сколько людей - столько ситуаций. Я своей дочери говорю наоборот: живи так, набирайся опыта, только детей не заводи в гб. 15.11.2017 01:39:13, Белое солнце (экс-Гибрид)
Да...я вот тоже так посчитала, что если они вместе спят, то где жить уже не имеет принципиальной разницы. И потом мое дитятко не из тех, кому можно что-то позволить или не позволить сделать. Можно посоветовать, а уж прислушается она или нет, тут 50х50))) 15.11.2017 18:49:34, Shuvalova
Наоборот хорошо, что она за этого козла сразу замуж не выскочила, разводиться не пришлось, и детей не настрогали 13.11.2017 22:12:06, Tantan
Есть хорошие сайты знакомств. Например группа "полезные знакомства" в контакте для тех, кто не курит и не пьет. 13.11.2017 11:04:01, мира мира
У меня была такая же ситуация. Работа-дом-работа в женском коллективе. Никуда ещё особо не ходила. Так как возраст уже поджимал и хотелось семью, я решилась начать знакомиться на сайте знакомств, хоть поначалу очень смущал данный способ знакомства, но за неимением другого, как говорится, делать нечего...Знакомилась, общалась, были отношения, которые закончились. В конце-концов я встретила ЕГО, моего будущего мужа, мою судьбу, мою половинку. Мы счастливы вместе вот уже 4,5 года, дочери 3 года. Как итог, могу смело сказать, не нужно боятся этого, ведь там те же самые люди, которые ежедневно ходят по улицам, в магазины, рестораны и.т.п. Они как и мы, живут реальной жизнью, просто в силу занятости людям зачастую некогда ходить куда-то, а интернет помогает найти друг друга. Чтобы отфильтровать проходимца, редиску или просто неподходящего Вам человека, нужно много общаться, задавать вопросы, ответы на которые Вам важны с точки зрения понимания совместимостили. И все будет ок. И, да, нужно много-много терпения)) 12.11.2017 21:27:07, Виктория 80
Ой, ну сейчас все хихикать начнут...
Дело не в том, ГДЕ, а с КЕМ и КАК.
Когда-то в институте, одна наша преподаватель провела для девочек курс Как удачно выйти замуж. Поскольку, она была всеми уважаема, то мы пошли "на нее". Было интересно и полезно. Конечно же, мы закатывали глаза и все ставили под сомнение, но и на ус мотали тоже. Что рассказывала? Много. Мы научились быстро определять подходит ли МЧ для длительных отношений. Научились знакомиться сами. Научились расставаться без надрыва и обид. Поняли что мужчины ДРУГИЕ, и то что для нас очевидно, они видят-чувствуют совсем иначе. Кстати, правила этикета тоже проходили...
Мой совет: найдите такие курсы и уговорите дочь пройти курс. Почитайте отзывы, от тренера наверняка многое зависит. Нам было весело очень.
Что это дает? Не то чтобы уроды исчезают из жизни совсем, но... Начинаешь их быстро распознавать и легко обходить :) Удачи.
12.11.2017 05:56:39, av10
Наберите в интернете:Юлия Новикова как выйти замуж за миллионера,очень интересные тренинги поднимающие самооценку и не дорого))) 13.11.2017 14:35:22, Лали
Хммм....за совет спасибо, конечно...Даже не знаю где искать такие курсы ( сама всегда обходила стороной что-то подобное) и как они могут называться: "Как удачно выйти замуж"??? 12.11.2017 11:17:57, Shuvalova
У нас так и назывался курс. Проблема не в интернете, а в том, что женщины, особенно юные, не могут распознать с кем связываются, и не понимают, как себя вести в отношениях.
Может и бесплатно стоит посмотреть. Наши занятия были очень увлекательные. Мы потом обсуждали разные случаи, анализировали... Еще и нашим педагогом восхищались, ей тогда было 55 лет, и как же классно и стильно она выглядела! Такая, знаете, мисс Совершенство. Приятно вспомнить... :)
13.11.2017 02:58:30, av10
Могу посоветовать вам для дочки онлайн-курсы Милы Левчук. Загуглите, это не реклама) может для вашей дочки даже будет достаточно посмотреть бесплатно ее видео на Ютубе, без покупки курса. Мне 22 года и я тоже жила с мужчиной несколько лет, свадьбой это все не закончилось. Очень вправились мозги после прослушивания ее лекций. Она как раз выступает против сожительства, мотивирует именно на здоровые, крепкие отношения, а главное, помогает поднять свою самооценку! 12.11.2017 19:19:03, Kristina95
Отмечусь 13.11.2017 18:27:47, Svetik_anik
По-разному они могут называться, суть одна- не связываться с мужчинами, которые тебя пытаются переделать, навязать, что ты не правильная и должна поменяться, если хочешь быть с ним, чтоб он снизошел. Если девочка нравится, то нравится вся, и все его в ней устраивает ) А про инет вы зря- сейчас, наверно, это номер один, не знаю, как прям у совсем-совсем молоденьких, но от 25 точно так, вряд ли у 18- летних сильно отличается. 12.11.2017 14:30:28, Del_tta
Лёлька Весна
+++++++++!!!!!!

Не связываться с мужчинами, которые тебя пытаются переделать, навязать, что ты не правильная и должна поменяться, если хочешь быть с ним, чтоб он снизошел.
16.11.2017 22:26:45, Лёлька Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!